Опять Же

"Не женись, не совершай ошибку", или искусство формирования реальности уходит намного глубже и сегодня можно представить жизнь в любом свете?

Ответы
Александр *********

ох времена ох нравы и человек всегда есть человек во все времена и всегда будет искать свой идеал и отображать его в чём либо Ибо человек стремиться к красоте в подсознании

Юр
Юрий

Кто-то женился, и ты появился благодаря этому на свет. Думаешь, зря?

Опять Же

надо подумать......

Владимир Фефилов

Ага... Покурить травки... И все... такое в любом свете...

Зд
Здравствуйте

Свет только один,эта баба будет только мешаться

Суфия Каримова

Сегодня все можно!!!