Roman Balan

Ой, у лузі, червона калина, похилилася...

–7
Ответы
Елена

Украинские песни душевные..Жаль, что из- за нацистов многие возненавидели все украинское, именно украинское, вине бендерское.

Roman Balan

А что вы знаете про Бандеровцев? Только мифы пропаганды!

Елена

Давайте не будем. Знаю и немало.

Roman Balan

И что именно вы лично знаете? То что они на Нюрнбергском трибунале не были осуждены знаете? То что Степан Андреевич Бандера почти три с половиной года просидел в немецком концлагере знаете?

Елена

Проходите мимо, бандеровец!

(V)Сергей Пахомов (Z)

Расскажите про бандеровцев очень интересно)

Соня

Чомусь наша славна Україна зажурилася.. А ми тую червону калину підійдемо, а ми нашу славну Україну, розвеселимо....🇺🇦

Roman Balan

Да!

Мирумир

Ой, чом наша славана Украiна, зажурилася...
А ми тую , червону калины пiдiймем,
А ми нашу славну Украiну розвеселимо.

Roman Balan

И Pink Floyd на заднем фоне играет!

Мирумир

Хливнюк поет

Roman Balan

Вы наверное не в курсе:

Мирумир

в курсе в курсе.
Хливнюк все это начала, потом подхватили, а потом и пинк флойд

Roman Balan

Супер клип вышел! а есть еще и такой:

Мирумир

👍

Zаиц Харофый

Батька наш бандераааа, уукраинаМАТТЬ!!! 🤟 Мы за уркаииинууу будем подыХАТТЬ!!🤟

Roman Balan

Мы нет, а вы в Украине - да!

Я? Кто?!

Наша белорусская оперная певица исполняет

Игорь

чёёёёёёёёёёёё...🤣🤣🤣🤣...ТЫ ЧЁ БЛЯ МАТЕРИШЬСЯ ??????

Roman Balan

Где?

Владимир Кириллов

Похилилася - как переводится (остальное понятно)?

Владимир Кириллов

Ну, я не все украинские слова понимаю точно. Тем более, когда есть что-то похожее на русском.

Roman Balan

Совпадения бывают, но смысл другой! Так, например, галстук на Украинском языке будет краватка!

Владимир Кириллов

А зонтик - парасолька...

Roman Balan

Да, так и есть!

Владимир Кириллов

Вообще-то, парасоль, - это защита от солнца, из французского. В русском языке не прижилось (русские эту фигню называют "маркиза", или вообще никак не называют), а вот в украинском - прижилось. Кстати, в эпоху фанеропланов парасолью называли моноплан с верхним расположением крыла.

Оксана

Roman Balan

Это оно

Лариса

👍💃

Кирилл Морозов

С. Н. Н. (Z)

новый гимн украины?)

Roman Balan

Гимн Сичовых Стрильцив!

Roman Balan

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.

Roman Balan

Скопируйте строку и вставьте ее в ютубе в поиске!

Александр Шебалин .

Лень.Я-уж не такой знаток интернета.

Михаил Цветаев

Интересная тема...Ещё раз удачи!..🙂👌

Сэр Гунька, Друг Незнайки

По окончанию СВО, если отыщу энтузиастов - обязательно узнаешь.

Михаил Цветаев

Надеюсь.

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Здоровья, успехов.

Михаил Цветаев

Взаимно!

Мишка Квакин

Тьфу. Пиши трезвым

Roman Balan

А я тверезий, я що винний, що ви не розумієте людської мови?

Хай хилиться .....

Иван Петров

Отчего так?

Виктор Дубилей

А нахрена ?

So
Solnce

Чево?

Натали Малышка

👍