Та
Татьяна

Что читали последние? Понравилось ли? Посоветуйте какую-нибудь книгу там фентези или детектив или роман? ищу что почитать

Ответы
Котопланетянин.

Я прочитал книжку умную, про осознаные сновидения и мне теперь нескем про это поговорить. Среди моих знакомых, не оказалось ни одного человека, кто бы втыкал в тему. И более того, в нашем городе, я тоже пока не встречаю ни одного такого человека.. Так что.. блин, остарожней с выбором литературы надо быть 🙂
Если все читают, о колупаниях в жопе, то лучше быть как все, что бы не чувствовать себя одиноким.

Сергей Григорьев

детектив если то Борис Акунин. Из серии книг про приключения Эраста Петровича Фандорина. Из романов. Драйзер "Стоик", "Оплот". "Американская трагедия". Хорхе Букай "Давай расскажем вместе", "я хочу рассказать вам о..." Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", "Таинственная история Билли Миллигана".

Лев Макаров

Из последнего прочитанного мною очень понравились: М.Магомаев "Великий Ланца"; Р.Брэйтуэйт "Учителю - с любовью"; М.Метлицкая "Можно, я побуду счастливой" + своё собственное сочинение "Воспоминание о детстве, утре жизни". Читайте! 💐 🎄 ❄️ 🥂

Владимир Корженко

Татьяна! Читайте те книги, от которых душа болит, заставляют переживать, страдать...Читайте классику, а не ту фигню, что кропают одну за одной разного рода идиоты, мерзавцы, и прочая сволочь. Прочитайте " Нетерпение сердца" Стефана Цвейга

Vi Za Vi

Почитайте в интернете о святом Паисии Святогорце. Он наш современник. Потрясающий человек подвижник и Личность. Он много интересного пишет. Даёт много полезных советов наставлений

Та
Татьяна

спасибо

Максим Мишугов

ну последнее читал Клайва Баркера - несоветую - гомопорносадо жесть- ну если ужасы - то как и все г фильмы, попробуй книги по диабо почитать - перевод хромает, но интересно как по мне

Та
Татьяна

спасибо

Максим Мишугов

да незачто

Евгений Дробот

Илья Деревянко ! Название книги "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ" в одной книге четыре повести на реальных событиях . Очень интересная книга советую прочесть !

Та
Татьяна

спасибо

Игорь Арбузов

Попробуй прочитать, но не фильм посмотреть "Как географ глобус пропил" уверяю проведешь время с пользой, но если тебе больше 25 и меньше 56.

Та
Татьяна

хорошо я как Раз читаю золото бунта у Иванова

Владимир

Из последнего что понравилось - Павел Иевлев "Календарь Морзе".Честно говоря не ожидал,что сейчас кто-то может так писать...

Вася Богомаз

Татьяна! Мир книг очень богат. А что ты любишь читать? ПРо любовь, фентези, мемуары, биографии, исторические произведения?

Та
Татьяна

то что выстрелит в сердце)

Вася Богомаз

Неправильно. Так погибнешь от выстрела в сердце

Yulia Milyaeva

Макс Фрай "Вершители" прямо сейчас читаю,очень интересно) и Борис Акунин проект жанры "Шпионский роман" и "Фантастика"

Та
Татьяна

спасибо

Yulia Milyaeva

Поделитесь потом впечатлением)

Та
Татьяна

хорошо

Yulia Milyaeva

😊

Июнька

я сейчас читаю уморительную книгу."Сантехник,его кот,жена и другие подробности)ну это у кого юмор есть-те поймут)

Михаил Леонидович

Подробности чего? Интимной жизни?

Та
Татьяна

да да

Михаил Леонидович

Японский Городовой... А Поручик Ржевский туда не присоединялся?

Та
Татьяна

отвечай

Бо
Борис

из фэнтази - мкс фрай. или громыко. Можно и Сильморилион почитать, но на это любителя...

Июнька

мне Громыко нравится,да и Белянин тоже.

Та
Татьяна

спасибо

Владимир Пахомов

Могу вам прям сейчас навоять что-нибудь эдакое. Увлекался сочинительством когда-то. Хотел стать писателем.

Seth Terran

почитай Саймака, заповедник гоблинов, кольцо во круг солнца.. ещё есть роберт желязны - хроники амбера

S@Sh@ 2 Михайлов

Вудхаус - Мюллинер рассказывает . 3 часть романа . Забавная книжка и юмор отличный ! 👍🏻😀

Музыкальный Кот 🐈

Детектив читал. Эд Макбейн, советую)) Автор очень интересно пишет, но у него своеобразный стиль)

Александр Френк

Попробуйте Ольгу Громыко - серия про Вольху Редную (Профессия - Ведьма), и ее же Космоолухи.

Та
Татьяна

спасибо

Михей

Сейчас читаю "Сага о ведьмаке. Крещение огнем " А. Сапковского Лично мне очень нравится

Юрий Петренко

Если не читали - прочтите Дневник домового Евгения Чеширко.... хорошая смешная вещь !!!

Аня Хокка

Станислав Лем "Солярис", нууу читается легко, но как-то не зацепила. прочла и забыла