Я Всё Вижу

Наблюдая здесь за местными ловеласами увидела одну закономерность-они каждой женщине вешают на уши одну и ту же лапшу.Смешно,право!!!Женщины,вы считаете себя лучше,умнее всех,что ведётесь на такое?

Ответы
Дрок Виктор

Простите, но в ваших словах просматривается некоторый элемент зависти ... Нельзя ли, как бы немного его того?.. Сгладить ... Вы же умная, уверен - симпатичная ... В общем прелесть.

Я Всё Вижу

Зависти нет)😉

Дрок Виктор

Просма-атривается ...

Владимир Владимиров

Это возможно зависть в тебе горит. Даже фото левое. О марали рассуждаеш. Не мишай людям положительными эмоциями обмениваться. Или уж присоеденяйся с миром .

Я Всё Вижу

я И НЕ МЕШАЮ.

Владимир Владимиров

А че пропоганду несеш ?

Я Всё Вижу

Правду говорю.Вопят потом на всю спрашку от несчастной любви.

Владимир Владимиров

Вотэто точно. Но их не тае много и они видимо уже подруги ,друг сдругом шепчуться. Ну и пусть ,хоть не мешают.

Миха Котенко

лапша тоже бывает разного сорта и качества. как и количество, которое уши женщины способны удержать. Плохо вы видите, если упускаете эти нюансы.

Я Всё Вижу

Да заметила я это.Опытный меняет тактику,однако ждёт одного результата.

Миха Котенко

а какой вам нужен результат? вы получаете именно то, за чем пришли. Признайтесь, хотя бы себе, что это именно так. комплименты слышат лишь те, кто к ним готов. сказки - кто в них верит. Обещания, тот, кто их ожидает.

Я Всё Вижу

Вы абсолютно правы.

Танѩ

Неужели вы думаете ,что мы так наивный и не замечаем,что они вешают одну и ту же лапшу)))зачастую это просто игра и не более)

Зинъ Черн

да может, им хочется вовсе не быть лучше и умнее всех, а лапши с ушей попробовать

Зинъ Черн

это в вас юность говорит

Я Всё Вижу

Может и так.

Зинъ Черн

не огорчайтесь, со временем проходит

Я Всё Вижу

А мне-то что...

Зинъ Черн

и прекрасно!

Pasha Drugyi

размер твоего слога заставляет усомниться в твоей принадлежности к полу...

Я Всё Вижу

Отвечайте по существу.

Pasha Drugyi

по существу не смогу..вопрос не мне адресован. но это спрашка - приходится отвечать и на идиотские вопросы..

Ва
Валерий

еще кроме лапши они обладают магией и сексуальносью,биотоки сильны

Я Всё Вижу

Согласна.

Ва
Валерий

вот и вся разгадка

Я Всё Вижу

Бедные-бедные женщины....

Ва
Валерий

ничо они не бедные что ищут,то иполучают

Я Всё Вижу

А потом слёзы.

Ва
Валерий

да,ничо не попишеш,такова жизнь

Уральская Рябинушка

Но не каждая ведётся, а подыграть не грешно. Пусть исходят слюнями.

Я Всё Вижу

Пока мне отвечают только те,кто понимает....))))))))

Се
Сергей

А я вот от за кем не подглядываю.мама так воспитала,понимаешь)

Я Всё Вижу

А всё в открытом доступе.

Се
Сергей

))я понимаю.просто мне интересно не подглядывать,а смотреть

Я Всё Вижу

Разница в чём?Подглядывают в замочную скважину.

Се
Сергей

Кто всё видит,не видит ничего

Я Всё Вижу

О,вот в этом Вы не правы.

Се
Сергей

Чтобы увидеть,нужны глаза напротив и сердце внутри

Михаил Кравченко

Око Дракона? У самой как дела? Ты кто что бы за других решать?

Я Всё Вижу

Я ничего не решаю.Каждый наступает на свои грабли.

Михаил Кравченко

И что видишь?

Mikl Demidov

Извините за вопрос, каким органом чувств Вы видите ВСЁ? ))

Я Всё Вижу

Глазами))))))

Им
Имя

Да щаззззззз........если приставает настойчиво, прячу в чс.

Я Всё Вижу

А если тонко?

Им
Имя

Не верю.познала я эти инетные тонкости

Я Всё Вижу

Не все такие.

Им
Имя

Пусть учатся на собственном опыте.ничего никому не советую

Я Всё Вижу

Вот и правильно.

Борис

Ваши же слова: Ведь знаю, что врешь, а все равно приятно))

Я Всё Вижу

Эх.

Евгений Tambov

Те кто за "ЛАПШОЙ" не здесь находятся, есть другие сайты

Я Всё Вижу

И здесь полно.

Евгений Tambov

Что то не попадались любовных кометов Вы тоже 💐 Мне интересно: а я то - какая?
Пусть мне проценты мои огласят!
То ли чертовка? То ли святая?
Или - по-честному: по пятьдесят?

Александр Головин

Ну мужчинами правит логика,а она не любит зигзагов

Я Всё Вижу

Понятно))))

Павел Онешко

А вы что делаете?Их цель -общение,а ваша разбщение!

Я Всё Вижу

Я же не сообщаю никому,что вижу.Пусть себе развлекаются,а потом вопят .

Павел Онешко

ждете момента?

Я Всё Вижу

Нет,ничего не жду..просто смотрю развитие событий....любовь,ревность...размолвка....

Павел Онешко

Чего больше?

Я Всё Вижу

Я вижу надводную часть айсберга....ревность скрыта в основном под водой....трудно сказать,чего больше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно умнее и лучше, поэтому не ведусь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я буквы всерьез не воспринимаю

Я Всё Вижу

Вот!О чём я и говорю!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня есть вопрос на эту тему, никто не сдал своих)

Я Всё Вижу

Посмотрела.Про ухажёров?Дурёхи и есть.

Евгения

А с чего вы взяли, что кто-то ведется?)))

Евгения

Да, виртуал тот еще)))

Я Всё Вижу

Я тут не выдержала,пыталась одну дурёху,выдающую себя за умную.предупредить.....да куда там....коготок увяз,всей птичке пропасть.

Евгения

Как ее звали?)

Я Всё Вижу

Обойдёмся без имён.

Евгения

Хорошо)

Viktor Timofeev

Повторю еще раз, женщины любят ушами.

Viktor Timofeev

А как же остальные ловеласы ? Они тоже говорят прописные истины и вы верите.

Я Всё Вижу

Я никому не верю.

Viktor Timofeev

Ну как же, вы только что сказали что я как те ловеласы, значит поверили моим истинам.

Я Всё Вижу

Не ЦЕПЛЯЙТЕСЬ.

Viktor Timofeev

Ой, не буду не буду ! Не буду цепляться.

Сергей Чесноков

согласен холодная лапша не вкусная