Александр, Н.новгород

Как Вы будете отмечать китайский Новый год (Год Быка) 12 февраля!?

Ответы
Александр Шебалин .

А что,12-ого февраля будет китайский Новый год?А я думал что только моё день рождения.Видно китайцы под меня подстраиваются.

Александр, Н.новгород

Да, в этом году вы совпали! У них это всегда 2-е новолуние

Александр Шебалин .

Это они под меня подделались.

Ирина Цветкова

Никак. Это не мой праздник. Когда жили на границе, то смотрели через Амур на салюты, фейерверки

Александр, Н.новгород

Но почему тогда у нас так пропагандируют в СМИ китайские традиции?

Ирина Цветкова

Отвлекают от насущих проблем, вроде того, что у нас жизнь сплошной праздник

Сэм

УЖЕ ОТМЕТИЛИ С КИТАЙСКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ !!!👍👍👍😍🥂🥂🥂🍾✌️

Ольга Сухарева

ну вот опять новый год наступает 🎄, а когда индийский новый год начнётся?

Вера Курилова

И зачем мне китайский Новый год, мне русских праздников хватает....☺️☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

боже! еще и китайский... а сколько их всего, здоровья хватит ли

Valera Evkin

Ну, вот! Такой повод для выпивки пропал. Надо где-то записать.

Александр, Н.новгород

Запишите, 2-е новолуние после НГ!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Буду орать на всю улицу 新春佳节快乐!!! 新春佳节快乐!!! 新春佳节快乐!!!

Александр, Н.новгород

👍🙂 О, Вы знаете китайский?!

Таяна

Он вечером 11. А 11 сила у моего младшего сына день рождения.

Александр, Н.новгород

По точному Пекинскому времени 12 февраля 2021 3ч! Это время точного Новолуния

Ѻлегъ

ни как. своё Новолетие уже давно и встретили и отметили

Александр, Н.новгород

Естественно, но это ни чего не гарантирует... увы...

Ѻлегъ

а этот мир вообще ни чего не гарантирует, всё зависит от нашего выбора

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом

Ѻлегъ

🤝 всех тебе благ, Александр!

Александр, Н.новгород

🤝 спасибо, тебе тоже!

Максим Jw

Никак 🙂 меня это звероферма не интересует 🙂

Ирина

я свой день рождения то не отмечаю 11 февраля

Ирина

больше всего...конечно, смерть сына. Внезапная и мгновенная.

Александр, Н.новгород

Это большая потеря... Но жизнь продолжается? И Ваш сын какие-то дела не доделал?

Ирина

Он все не доделал. Жизнь только начиналась.

Александр, Н.новгород

И, почему скучаете без дела?

Ирина

Я не скучаю без дела. У меня всегда хватает работы. Но она не заменит мне сына.

Нина М

Во-первых, никак, а во-вторых —- он 11 февраля

Александр, Н.новгород

Так они всю ночь гулять будут!

Нина М

Есессссенно

Александр, Н.новгород

Так, по Москве, это будет 21:40 Новолуние! 11-го. Этим людям почему-то нравится праздновать в самый низкоэнергетичный день месяца...)))

Нина М

У них энергетика непобедимая

Галина Королькова

Никак мы же не китайцы Свое уже отмечали☺️

Александр, Н.новгород

Удалить надо бы этот вопрос...

Любовь Арутюнян

Так китайцы пусть и отмечают. Нам то зачем?

Ллири Хесс

Салат бы надо. Да вот отметить не с кем.

Александр, Н.новгород

Инет в помощь! 🙂

Ллири Хесс

Утром на работу.

Иванутая

12 февраля,я буду отмечать кума днюху

Сергей

12 февраля бут тяпница, поэтому, не до китайцев......🤷‍♂️😂😂😂

Иванутая

100%🤣🤣🤣

Сергей В.

уже отметили поздравили но не пили ..

Владимир Асиновский

Спасибо за напоминание. Будет повод

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно, праздник лишним не бывает))