Валентин М.о.

Хотя извилин и не видно, но, когда их нет - это очень заметно.

Ответы
Валентина Евстратова

Конечно заметно! Поэтому лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений. М. Жванецкий.

Валентин М.о.

Отлично!)))

Галина Игнатенко

ну да, только я как то не обращаю внимания или просто лучше своими извилинами заниматься, зачем думать о других...

Надежда Дёмина

Конечно. Можно еще по глазам пустоту определять-если глаза блестят,то тараканы в голове что-то празднуют

Марина Галашова

окружающим бесспорно, а вот объекту, у которого извилины отсутствуют, это совсем не заметно

Александр Колосов

Коснуться до всего слегка, с учёным видом знатока хранить молчанье в важном споре"...

Инна Могелюк

Ну визуально не очень, а вот при разговоре можно многое узнать...

ОК
Оля Карпец

А если не видно то как знаешь что их нет?

Анастасия Марьина

да. у некоторых очень сильно заметно

Тарасов Дмитрий

вот и я говорю:нафига козе бфян?! ))))

Serge Panther

Бабы любят чтоб совсем без мозгов.

Валентина Туктамысова

ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ ХОДЯТ В КЕПКАХ

Ольга Попова

когда их сильно много - тоже

Abdurakhim Babaev

Да, мы привыкли с ними жить.

Ildirim Cefer

Она всего одна и та прямая

Вадим Петров

Сами и ответили на вопрос.

Виктор Волчков

Наблюдательный ты парень

Андрей Шарковский

Это вы что имеете виду?

Татьyna Оsипова

Согласна с Вами)))

Хх
Ххх

волос короткий

Татьyna Оsипова

Язык длинный зато)))

Татьяна Хлебовец

ДА ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО

Валентин М.о.

зразу