Ирина Красноярск До Востребования

Референдум в разгаре

Ответы
Kорнелия

Т.е колония военнопленных ВСУ...т.е как я понимаю пошли в армию ВСУ и сейчас они хотят в Россию? А что тогда не пошли в армию России...чухня какая то не логическая....Этот парень его травили и он пошел в ВСУ? Логика где? Я что то не поняла...

Георгий Пришвин

Ох... и сколько же среди них "засланных казачков". Следить надо

Ольга

Завтра результаты будут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

отказались ну и долбо*бы

Серафимка

Скоро итоги уже!!!

Э⛔
Эля ⛔

Нда...в разгаре

Сергей Волков

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Vadim Denisevich

✌️