Игорь Шумейко

Сын-викинг пришёл с войны и сказал отцу-ОТЕЦ,ТЕ КАМНИ СЕЙЧАС ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ,ОНИ НАШИ. Отец ответил- СЫН МОЙ,ТЕ КАМНИ БЫЛИ 1000 ЛЕТ ДО НАС И БУДУТ 1000 ЛЕТ ПОСЛЕ НАС-ОНИ НЕ ЧЬИ,ТЫ ЗРЯ УБИВАЛ ЛЮДЕЙ ТАМ. Как считаете Вы?

Ответы
Дядzя Валя

ничего не бывает зря..и то что вернулся воин домой - хорошо.. потому что был отважен и смел и сумел победить ..а то что больше нет войны ..значит достигнут тот компромиисс ..который и есть - хрупкий мир... и пусть будет он и будем миы

Дядzя Валя

Гоша..так ты ..чо..укр??? тюююю...так тебя надо в ЧС..срочно..

Дядzя Валя

... трансформация...трансформация..

Игорь Шумейко

Я просто готов к этому,а вы люди нет. По этому Вам шок,мне лишь испытание.

Дядzя Валя

... нам не понять вас -сверхчеловеков..это да..а раз так то всё - в пыль...

Игорь Шумейко

Не всё,только недостойных.

Друг Парадоксов

Есть место в Махабхарате... Где Арджуна собирался на войну и спросил Шиву - Как же я смогу убивать??? Это же непростительный грех!!! На что Шива ответил - Ты будешь лишь моим орудием, я буду убивать и я за это отвечаю...🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Думаю Вам развивать себя нужно серьёзно,а не так себе,как пойдёт. Так не работает.

Друг Парадоксов

Думать вредно!☝️

Игорь Шумейко

Идиотам-да. Разумные все думают,чтобы меньше ошибок совершить. Идилты просто поступают,не думая о последствиях.

Друг Парадоксов

Да "сенсей" вы в своем репертуаре😁

Игорь Шумейко

Если я не прав-укажите .

🍒 Анастасия 🍒

Т.е. если первый считает себя выше второго и гнобит, и издевается, и второй для первого ничтожество, то дело в камнях? И второму нужно тупо терпеть? А как же все люди равны в человеческом понимании?

Игорь Шумейко

Вы можете тоже учиться,как все разумные в мире. Что Вам не даёт то??? Вам нравится ересь,мне Истина. Вы грязная,я чистый. Это практическое состояние. Что злиться то? Работайте над собой.

🍒 Анастасия 🍒

Вы больной?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь Шумейко

ну если я больной,то Вы в десятки раз ниже и грязнее -кто???

🍒 Анастасия 🍒

Объясняю вам, на бронепоезде. Вам лично обязательно попадется тот, кто вас жёстко накажет, только лишь потому, что будет вашим зеркальным отражением)) Да, вы больной человек. Увы. Вас в детстве гнобили, унижали, скорее всего ваша мать говорила вам, что вы ни на что не способны и т.д. И когда-то вы очень сильно любили одну девушку/женщину, которая вас растоптала, уничтожила в пух и прах. И именно поэтому, вы вымещаете всё это в унижении других людей🤷 Но это ваши проблемы. Сильно не надо тужиться, а то пупок развяжется))

🍒 Анастасия 🍒

Нет ничего тупее, чем колотить себя грудь и кричать с пеной у рта: - Я всё знаю, Я - учитель, Я - самый умный, Вы - никто. Ни один умный человек не станет говорить, что он умнее других... Чем вы лучше нацистов? Присваиваете себе превосходство над другими. Обыкновенный фашизм да и только.

Алексей

Я считаю сын прав! В воинствующих племенах обычно был лозунг: "убивай или будешь убит", если бы сын не убил их, вполне возможно пришли бы убивать отца с сыном и их семейства!

Игорь Шумейко

Иисус не спасает людей сегодня. Вот если Вы в христианстве-учитесь по заповедям жить и не будете против Закона,то да.шанс есть. А если Вы против Истины,то вместе с Христианством и смоют Вас. Это имел ввиду.

Алексей

Главное, чтобы Вас не смыло!

Игорь Шумейко

Так Истина в том,что не бцдет ни одной старой школы-религии в новом человечестве. Вот и рассказываю,и терплю невежд и глупцов.ради них.

Алексей

Ну и терпите дальше!

Игорь Шумейко

Так вас мало останется,если не достучусь.

Павел Колесников

Одно из ключевых в древних ведических знаниях понятие это майя-главная иллюзия этого мира. Также оно переводится как мое. Суть начала всех войн и конфликтов

Игорь Шумейко

Вы подразумеваете,что мне кто то говорит ответы???

Павел Колесников

У вас был шанс ответить адекватно ,а вы продолжаете троллить. Где-то что-то начитался и сидит в спрашке растит свою гордыню, 2 слов связать не может, пользы от вас никакой.

Игорь Шумейко

Я уточнить хочу,что Вы имеете ввиду. Вы психически не устойчивый человек. Занимаетесь на низком уровне ,а там одна нечисть. Вы хотите на высокие уровни попробовать??? Вы 1-клашка,я студент. Не Вам меня экзаменовать,а я Вас могу.

Павел Колесников

Если это был экзамен на психическую устойчивость, то как раз я его прошёл. Так как мог заслуженно послать уже в начале. Возможно я продержался дольше всех. Если вы тут ищете кого-то на высшем уровне , то зачем было занимать моё время? Теперь подитожим, даже не студент а просто балабол.

Игорь Шумейко

Ну чтоя могу сказать смнртнику и глупцу как вы. Удачи выплыит из низов.

Че
Человек

Мы приходим в мир на 70-80 лет и берем в аренду дом машину дачу а потом отдаем в аренду тем кто приходит после нас. И только Бог может все изменить.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной.

Че
Человек

и где он этот закон?? передается из уст в уста.

Игорь Шумейко

У же передали всё давно. Есть печатные издания и электронные. Я почти 20 лет изучаю,но естьлюди и 30 лет.

Че
Человек

что же о них не известно широкой публике. Что толку что некоторые знают и при этом что это никто не знает.

Игорь Шумейко

Как не известно? Все знают,но выбирают старые вещи.что не остануться. Я тут 10 лет рассказываю.но люди скорее не могут понять,вот и получается-10 раз им сказали.а они не знают.

Суфия Каримова

В данный момент Россия спасает своих-русских,но при этом 8 лет пытались договориться по-человечески,мирным путём,но нас не услышали....

Игорь Шумейко

Смысл-что не взять человеку после смерти.что то с нашего мира. А отвечать придётся.

Суфия Каримова

Отвечать придется многим....

Игорь Шумейко

И я про это же.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

желание спросить у того отца, почему он сына так воспитал и с детства это ему не сказал. ждал , когда сын людей убьет?

Игорь Шумейко

Молодые не слушают мудрость-это смысл. Обли глупы и свои интересы ставят выше Вселенских Законов. Именно по этому все люди в списках ада.

Лекса

Сын живет здесь и сейчас...А отец философствует. Войны на земле были испокон веков...и не перестанут быть и впредь.

Игорь Шумейко

Отец-мудрец,один на тысячи.

Волк, Серый Волк

Мне больше нравится про блох, которые искренне считают, что собака - она их. А так - актуальненько

Игорь Шумейко

Смысл,что все мы гости на земле и нам ничего не принадлежит. Голыми пришли и такими уйдёт человек.

Семён

Ощущение присутствия Библии имеется, но в реальном мире не всегда так, так что по ситуации

Игорь Шумейко

Нету тут Библии,даже 1%. Это из фильма 1976 года. Смысл,что все мы гости на земле и нам ничего не принадлежит. Голыми пришли и такими уйдёт человек.

Семён

Ничего не скажу ...

Игорь Шумейко

Это самый начальный уровень,чтобы считаться хорошим человеком. Подтягиваемся.

Аламути

Сомнительная история. Викинги были великими завоевателями, и пацифизмом не страдали.

Игорь Шумейко

На 10 000 обычных людей всегда был один мудрец. Все жили как шло,а один всегда учил и подсказывал,что можно лучше.

Аламути

Да, допускаю. Но каждая мудрость нужна в своё время

Игорь Шумейко

Ну это из фильма 1976 года. По рассказам и легендам. Сын-вождь. Отец-старец. Сказал мудрость,что нам ничего не принадлежит,а отвечать придётся за содеянное.

Аламути

Если из фильма, то красиво

Игорь Шумейко

Так и есть.

Светлана Агламазова

А почему папа- викинг не пошел на войну? Ему ноги отрезало? Или МРОТ не позволил

Игорь Шумейко

Папа по фильму старец.а сын врждь после него.

Светлана Агламазова

Как все сложно и запутанно

Игорь Шумейко

Всё просто было-фильм я смотрел в 1976 году.

Светлана Агламазова

Мне 6 лет было

Игорь Шумейко

Мне-8

Светлана Агламазова

И какая пропасть

Игорь Шумейко

Пропась в уровнях всегда есть. Особенно сегодня.

Се
Сежок

так же... Все переходит и остается. лишь убитые не воскреснут никогда

Игорь Шумейко

И отвечать жизнью за жизнь придётся ещё.

Arhangelblaicke

У викингов.....очень странный пример)Ради Валгалы с Одином пировать)

Игорь Шумейко

Старый очень. Я был подростком.

Arhangelblaicke

Ясно, надо будет поискать.

Игорь Шумейко

смысл? Это самое низкон понятие добра и зла. Есть по выше сегодня и гораздо выше,я изучаю,почти 20 лет.

Arhangelblaicke

Хорошие фильме, приятно смотреть))Недавно спартака смотрел 1960-того)

Игорь Шумейко

Это мой любимый был и Зорро.

Михаил Киранов

Думаю что отец не прав. По поводу 1000 лет. В остальном с ним согласен.

Игорь Шумейко

Не прав в чём?

Михаил Киранов

В том, что камни были 1000 лет. Скорее всего они там были миллионы лет.

Игорь Шумейко

Ну Вы правы. Но не думаю,что знания от предков,более 1000 лет ,можно было бы заменить на миллион. Он бы не поверил просто.

Михаил Киранов

А основе многих религий лежат знания, созданные несколько тысяч лет назад. Хотя Фоменко с Носовским говорят именно о тысяче. Но к ним к меня особого доверия нет.

Игорь Шумейко

Это правильно,низкие познания. Вы может Закон почитать хотите???

Михаил Киранов

Какой "Закон"?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-высшая наука.выше обычных знаний людей. С самого низа,до верха разъясняется всё.Я почти 20 лет занимаюсь-бесплатная система.

Юрий Мудрый

Только мастер создаёт новое, а богачи покупают или вожди отнимают.

Игорь Шумейко

Вы жизнь ада,если не дошло до Вас и все обычные люди там в списках.

Юрий Мудрый

Все люди необычные и априори включать их в ад по меньшей мере отвратительно - всех судят по делам, а не именам.

Игорь Шумейко

Так по делам все в аду. И люди земные-самые низкие,даже если переродился Бог человеком.то тоже самое дно.

Юрий Мудрый

Не судите всех по себе! У человечества было и будет много святых людей, которые ведут людей в космос и вечность, а не на дно жадности, подлости, насилия и всего нечеловеческого.

Игорь Шумейко

Так это кто практикует по Великому Закону,повышаются вверх и возвращаются домой. А обычные люди-все в списках ада,пока их не выпишут. Пока они не повысятся. Или это тоудно понять?? На небо не пускают грязные жизни и низконравственные тоже.

Владимир ...

Не зря.
Те люди могли прийти сюда и убить нас.
(Вот что ответил папа)

Игорь Шумейко

Вам помочь хлчу. Вы же ниже уровня человека. Я по много вариантов живу. Вы в самом низу. Вам помощь нужна,если Вы имеете право на это.

Владимир ...

😆 Не уговаривайте меня.
Я уже понял что у вас медицинский случай.
Не надо мне вашего безумия.
Живите с ним сами и радуйтесь 😁

Игорь Шумейко

Ну случай мой не для отсталых. Я знаю,когда ты вспомнишь наш разговор,но как всегда поздно. Так у всех ограниченных людей-одно и тоже.Не зря во Вселенной вас принимают за биомусор.

Владимир ...

Твой случай для психушки.
И даже не мечтай.
Смирительная рубашка тебе будет к лицу.
И вся Вселенная у твоих ног 🤣

Игорь Шумейко

Слова биомусора меня прям заденут.Смешное ни что. Прощай.

Андрей Григорьев

Да нормально все с камнями. Кто их собирает и разбрасывет, вопроос

Игорь Шумейко

Уровень хорошего человека не понимаете. Как жить то вам всем?

Игорь Шумейко

Так вам не дадут дальше разлагаться .

Андрей Григорьев

Да знаю...

Игорь Шумейко

Так почему не приложить усилие и стать человеком или выше.

Ценитель Прекрасного

Если на тех камнях чайки несут яйца, то смысл владеть ими есть.

Игорь Шумейко

Смысл сказанного,что люди здесь все гости,а не хозяева. Голые приходят и голые уходят. Ничего не могут взять от сюда с собой.

Ценитель Прекрасного

Тем большее значение приобретает владение "пока ты здесь".

Игорь Шумейко

Так потом отвечать нужно,когда ты опять там.

Ценитель Прекрасного

Не нужно. Тама нет.

Игорь Шумейко

для балбесов нет. А для разумных -здесь-это временная жизнь в иллюзии.