๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В 1837 году погиб Пушкин. Как и полагается негру, 😕 нигде не работал и писал рэп. Погиб в перестрелке.

Ответы
Упырь Конченый

ну, кто - кто, блять, тебя такому научил? это нихуя не смешно. ладно, тебе - смешно. нахуя выставлять себя такой тупой тварью?

Suit Man (P-L@M.u)

Он не торговал оружием, наркотой и не был сутенёром. Поэтому, какой-то неубедительный негр.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это не доказано. если бы не баба... кто знает

Владимир Игнашов

но его то ..будут помнить в веках ...а Вас ??? )))))😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Игнашов

а я и не ....возмущаюсь ..))))))

Сергей Богатов

Лермонтов вроде не негр,но занимался тем же,что и Пушкин,так же и погиб.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Всезнайка

Он же был арапом? А т это не негроидная\ раса.

Юрий Чичканов

Боже, какой примитив. Да, это спрашка.

Я С Марса

Да прям рэп? )) по крови - так русский.

Я С Марса

не рэп и по гаплогрппе - он русский.. у него r1ha

Stormbringer

это да... конкретный пацан был ...

Доктор Косигач

🤦‍♂️первый репист............

Максим

Да это ганста нига ✊

Александр

😆 😉 👌

Анатолиевич

стрелял плохо

Slawa Zil

Зазвездился !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому и не любил. не понимал же

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мы многое так пропускаем в жизни.

Slawa Zil

А зачем,мне его творчество? Оно мне денег принесет? Или душевное удовлетворение? Знаете ,как в молодости,парни девок назойливых отшивали Пушкиным?

Slawa Zil

Пригласят на медленный и начинают стихи Пушкина читать,обсуждать его биографию и все о нем...Так девки шарахались так,что на дискотеку не приходили потом!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интеллект на уровне плинтуса

Дм
Дмитрий

Из за бабы...)

Ту
Туз

Гангста

Ур.

злая Вы

Ка
Карабас

Ужас...

Табуретыч

ёу!