Валерий Филиппов

Смотрели " Константин : повелитель тьмы " ? Есть игра на ПК " константин " .В игре , дома у костика есть проигрыватель для виниловых пластинок и если его активировать , то заиграет блюз или что-то в этом роде . Кто знает ЧТО играет или кто автор , или где найти сей музон? Учтите - я искал .

Ответы
Malыshka Mю

Constantin game sountrack the apartament of an exorcist эта?

Марина

Я не играю