Воин Света

Не нравлюсь начальнице. Искать причины не хочу, но как нейтрализовать последствия?

Ответы
Вито Симони

Во первых не пытаться нравиться, но нормально делать работу. Если отношение не изменится, то работу лучше сменить

Воин Света

Ок.

Sulaboga _Shelestenko

Найди новую работу,потому что что не клеится все равно не склеить,только время потеряешь,и нервы

Воин Света

Другое всё устраивает)

Sulaboga _Shelestenko

Ну тогда смотри сама,а вобщем каждый человек может ответить на свою ситуацию,если хорошо прислушается к своему Я

Nikolai Garskov

Нельзя решать задачу, начиная со второй ее половины. Читайте книжки по психологии. Успеха!

Nikolai Garskov

Думайте дальше, в крайности только не бросайтесь

Воин Света

Спамибо за совет)

Nikolai Garskov

))

Воин Света

"м" была лишняя. А "с" не хватало.

Nikolai Garskov

М лишней не будет никогда для С (Светы) 🙂

Нина Смирнова

Сложное положение! Только отношения должны быть четкими! Не давайте повода для "придирок"!

Воин Света

Предпоожим, что косячат все. Но последствия разные.

Нина Смирнова

Естественно! Всегда будь на высоте! Не давай повода! . Если про тебя идут слухи, значит ты личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Жить надо так, чтобы тебя помнили сволочи. (Фаина Раневская)" Все образуется! Удачи!

Воин Света

Спасибо)) И вам удачи)

Алексей Сергиев

очень сложно это все сделать, нужно искать покровителя, сам был в подобной ситуации

Воин Света

Не мой путь.

Алексей Сергиев

лучше не станет, может стать только хуже

Воин Света

Ну и пофиг.

Анатолий Гуменный

Ваше предназначение-нравиться мужчинам,а с начальницей надо просто ладить...

Анатолий Гуменный

Тогда смириться...Возможно действительно Вы в чем-то неправы...

Воин Света

Я не всегда понимаю, где ошибаюсь. Простого пояснения мне обычно достаточно, чтобы вкурить. Диких воплей в течении нескольких дней по поводу плохой работы - не понимаю. Тем более, что ранее приходилось прикрывать прочие косяки любого. Пример:- Вы плохо работаете, почему?????!!!!!И ответить нечего. Я не думаю, что плохо работаю.

Анатолий Гуменный

И что,аргументы при этом не приводятся? Тогда эта начальница.неадекватная женщина...А может ревность ?

Воин Света

Может...

Вася

Борясь с последствиями, ты понимаешь что тем самым не устраняешь причину?

Воин Света

Закрыта по другой причине.

Вася

причину скажи

Воин Света

Узнала факты, после которых все мои вопросы можно считать снятыми. Факты важные и обсуждению не подлежат.

Вася

Надеюсь все в порядке

Воин Света

Да, даже отлично всё)) для всех сторон.

Алексей Овчинников

ты не пряник чтоб всем нравича но причину надо знать не зная не устронишь

Воин Света

Воин - так вышло, Света - имя)

Алексей Овчинников

тогда я человек Божий слышь давай дружить в контактах но я плохой друх

Воин Света

Я - хороший друг, но в контакте не так часто появляюсь) отправишь запрос - отвечу)А почему ты-то плохой друг?

Алексей Овчинников

мало общаюсь с друзьями

Воин Света

Это же не показатель)

Михаил Кабиров

в табло дать))))))))) только пожалуйста, этого не делайте)))))))))))) ахаха)))))))))

Михаил Кабиров

чего именно?)

Воин Света

Что там есть у вас)

Михаил Кабиров

аааа) в табло уж понятный пень, не давать))))) а вот полным равнодушием довести до бешенства можно)))))))

Воин Света

:))))))))

W@
Watcher @

Искать причину надо, тогда будет понятно что делать. Или менять работу.

Константин Попов

Сделай с ней то же самое что и с котом-котосеком активным - вздёрни...

Воин Света

А дети на аватарке - ваши?

Воин Света

Тогда чего вы такой раздражительный? Вы же - счастливый человек))

Константин Попов

Не раздражительный, а остряк брутальный...

Воин Света

Вау))

Галина Воловик

полный игнор,и хорошо исплнять свои производственные обязанности

Воин Света

Так и есть сейчас.

Галина Воловик

удачи!

Воин Света

Спасибо)

Олег Башкатов

Один раз сделай так как она говорит,а потом сама сделаешь выводы.

Воин Света

Посмотрим...

Irka Ira

а придётся причины поискать то....иначе вся стратегия к черту)

Воин Света

Пришла к выводу, что ей еще тяжелей.

Irka Ira

да наплюй.просто делай свою работу чтоб не придраться и всё!

Воин Света

Сложно все... Ко мне можно уже начинать придираться через полчаса, как начался рабочий день... С вопросом, где я...

Irka Ira

а ну вот! значит на месте нет! чем не причина придраться?

Воин Света

Все опаздывают. Зачем придираться к тому, кто больше всех?))

Irka Ira

когда начальнице тычешь на"всех" её это ещё больше бесит

Воин Света

Проскальзываю в кабинет не слышно, как Му-му в реку. Там потом само по себе развивается)

Юлия Пак

Если не интересны причины, то и последствия непредсказуемы.

Воин Света

Ок

Владислав Афанасьев

сменить работу. женская неприязнь слепа и беспредельна

Владислав Афанасьев

сами-то небось так бы не сделали

Воин Света

Мужики? А то)

Воин Света

:))))))))

Владислав Афанасьев

а женскую сущность - да... сами-то дамы свою сущность понимают?

Мария Гришина

найдите у нее слабое место----а по работе все выполняйте

Воин Света

Она моложе меня) И дело не в том. Придирки несправедливы. Но даже по делу, сказать человеку об ошибке можно по разному. И можно учить, а можно высмеивать незнание. Мне часто не везёт с руководством) А больше ему со мной, может, в том и дело)

Мария Гришина

если не понимала просто слова---значит только так---понимай ---делай правильно---не уходи в себя--а начальница прелесть---она ищет к тебе подходы а не ты к ней----учит тебя---а ты большой ребенок---уперлась---взрослей дорогая взрослей

Воин Света

Попробую и с этой стороны посмотреть на проблемы) Спасибо)

Мария Гришина

удачи

Сергей Логинов

Ооочень тонкое дело....очень....а какие последствия ????

Воин Света

Были всяки штрафные санкции((Но вопрос разрешиллсяя само собой.

Сергей Логинов

Так значит всё ..ок ?????

Воин Света

На три года!))

Сергей Логинов

Однако посадили ....

Воин Света

))))))) Декрет)))

Сергей Логинов

Значит надо срочно занимать её место....

Воин Света

Кстати, вариант...

Михаил Тымчук

Наверно дали повод для зависти. Ничего не поможет...

Воин Света

Да нечему завидовать-то...)

Михаил Тымчук

Значит Вы молодая, а она старая грымза...

Воин Света

Моложе меня)

Михаил Тымчук

Значит красивее или умнее её... Это женщины не прощают.

Воин Света

там женский коллектив и я отнюдь не самая красивая... Не знаю...

Ираида Мартынова

Сделать ей подарок и полюбить ее как человека .

Воин Света

Вопрос закрыт по причине новых обстоятельств. Хэппи энд.