Ан
Анна

Ваши любимые герои (мужчина и женщина) из сериала Викинги?

Ответы
Максим

Ролло наверно, да и сынишка ничего так, туповат правда. Хотя с Рагнаром им не сравниться.

Ан
Анна

Он исправился, а ее вынудили))

Ан
Анна

Там вообще все очень спорные)) это и притягивает

Максим

Актеры хорошие. Вообще европейское кино и сериалы лучшие.

Ан
Анна

Мне нравятся: Игра престолов, Ходячие мертвецы, Черные паруса, Декстер ничего

Максим

Я это уже все видел... спасибо!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это настолько убогий сериал, что смотреть его, считаю, ниже собственного достоинства)

Я уже Вам сказал. И внешний вид, и быт. Даже оружие у них такое, которое в эпоху викингов использоваться не могло)

Ан
Анна

Какого не могло быть оружия? Вообще историю пишут люди, у викингов книг не было На какие источники опираетесь вы?

Я опираюсь на археологические изыскания, научные исследования и собственный опыт. Для меня, например, смешно, когда викинг в "плаще" размахивает бродексом направо и налево. Попробуйте сами одеть плащ, взять топор в руки и помахать им. У Вас не получится) А в сериале это есть)

Ан
Анна

Ладно, уговорили)) Не смотрите сериал!))

Я и не уговаривал))) Просто если Вам интересна тема викингов, зайдите на сайт "Объединённая дружина Южная Русь". Узнаете много интересного.)))

Ιακώβ

не смотрю сериалов и вам не советую - мозги разжижает, отупляет и зомбирует

Ан
Анна

Это не то, что принято называть сериалом Считайте, что это многосерийный художественный фильм

Геннадий Митрофанов

Простите,Жанна. Я не смотрю сериалы. Возраст не позволяет делать это.

Andrey

Смотрел 1 сезон, и бросил, хотя смотрю много всякой дряни и читаю.

Andrey

Рубиловки много, сюжета мало((

Ан
Анна

Смотрите дальше, сюжет основан на

Ан
Анна

Сюжет основан на реальных событиях и легендах о Рагнаре

Andrey

У меня скачено, времени нет, попробую второй сезон глянуть.

Ан
Анна

Вышел уже 3-й, там захват Парижа))

Andrey

Мужик с бабой, их сын, его брат?

Andrey

Первая от которой сын и дочь вроде))

Saulius Berzinis

moyi lybimye - ne v seryalakh, moyi lyubimye - pod moyim odeyalom, pridyoshj?- vsekh progonyu, s toboy ostanemsya

Ан
Анна

Нет, не приду!) Мой любимый под моим одеялом 🙂

Saulius Berzinis

budu zhdatj tebya skoljko skazheshj

Ан
Анна

Хорошо, лет через 10 подойду))

Saulius Berzinis

budu rad da stoljko ne ponadobitjsya: bekopa@mail ru

Леонид Писанов

у меня одна любимая -в моей жизни, а сериалы я не смотрю)

Дмитрий Платонов

дядька рагнар и жена его первая, безумная воительница.

Дмитрий Платонов

Питер, для меня звучит как волшебство, Ростов-на-Дону... 2000км южнее...

Ан
Анна

Нет, но знаю, где находится))

Дмитрий Платонов

Привет, Жанна! А ты третий сезон смотрела?

Дмитрий Платонов

А вот я пока не добрался до третьего. Надо сегодня исправить это недоразумение

Ан
Анна

Да, посмотри! Достаточно интересно))

Фёдоров Александр

надо будет глянуть,только нарезку под музыку видел

Ан
Анна

Посмотрите! Очень интересный!))

Игор Карнах

флоки и жена рагнара первая , забыл как зовут )

Артем Михайлюта

К сожалению даже не слышал о таком сериале=)

Ан
Анна

Посмотрите! Очень интересный!)))

Артем Михайлюта

Хотел бы=) много каких сериалов. Но меня сбивает разбивка на серии. Я в них путаться начинаю=))

Павел Примаков

не видел сериала-только старую односерийку

Владимир М

Жанна! Я к сожалению не смотрю этот сериал...

Море Океан

сумасшедший кораблестроитель и его жена ))

Море Океан

Я давно смотрел уже забыл имя его, но вот сейчас вспомнил) А у вас кто там любимый персонаж?

Ан
Анна

Лагерта и брат Рагнара Ролло) А 3-й сезон не смотрели? Он вышел в этом году?

Море Океан

Ну Ролло да.. красавчик. Как Фокс - бабам нравится ) Нет не видел 3-тий сезон. Надо будет глянуть, спасибо что сказали

Море Океан

А Игру престолов смотрите?

Ан
Анна

Да, конечно) один из любимых. Еще Ходячих мертвецов, Декстера Сейчас вышел Черные паруса, тоже неплохой

Море Океан

Да у нас схожие вкусы ) Кроме "Черных парусов" остальные я тоже смотрел.

Ан
Анна

Я Паруса тоже только собираюсь, но там уже 3 сезона, вроде

Алексей Ворон

Слашал Жанны без комплексов. Это правда?

Ан
Анна

А как обстоят дела с Алексеями?)

Алексей Ворон

Неа....ваш интерес сильнее) вот и о вечай)

Валерий Карезин

Я этот сериал не смотрел. Неинтересно.

Николай Баландин

Ответа нет ..просто не смотрю сериалы!

Ан
Анна

Посмотрите! Очень интересный!)) Это не то, что обычно называют сериалом

Николай Баландин

Хорошо гляну а по какой программе?

Ан
Анна

Его по ТV не показывают, ищите в Инете)

Иван Петров

Я такую галиматью и ахинею не смотрю!

Иван Петров

Тогда тебе ещё расти и расти,детка.Не в укор сказано,просто констатация факта.

Ан
Анна

Ну, так что смотреть будете? Игру Престолов или Викинги? 🙂

Иван Петров

Зачем мне нужна потеря времени.нет конечно.Зачем тратить жизнь на просмотр всякой хуйни,простите за выражение.

Ан
Анна

Это выбор без выбора, малыш 🙂

Иван Петров

Ту способный ученик,детка,схватываешь на лету.Ну ладно,пока,некогда с тобой здесь базарить. )))

Константин Кучма

Я отсталый..... Не смотрел этот сериал

Ан
Анна

Посмотрите! Интересный фильм))

Еrlan Dzhalelov

Извените но я не смотрю этот сериял

Ан
Анна

Посмотрите! Очень интересный!))