Юрий Онохов

Устроился работать в детский сад плотником и оказался под деспотизмом заведущей и завхоза. Такой сатрапации ,жестокой я никогда не испытывал, но эта небольшая модель управления меня навела на мысль "Женщину к власти допускать опасно-ведь изведут всех мужиков?

Ответы · страница 2
Галина Крупенина

ОЙ ДА ЛАДНО....ВАС ИЗВЕДЕШЬ

Юрий Онохов

Такое впечатление, от вашей фразы: Вот , мол не всех мужиков еще извели надо бы поднажать . чтоб все исчезли.

Галина Крупенина

да нет....живите ...удачи....каждый понимает по сврему

Наталья Егорова

Наверное, обе не замужем...

Юрий Онохов

Одна давно без мужа . , а другая пока держит, но готовит к импичменту..

Zinaida Nechaeva

tak nado bylo kak -to zadobrit' ix

Юрий Онохов

Не было укромного места,.....а то бы задобрил

Zinaida Nechaeva

tak pozval by,priglasil kuda-to,vlyubil v sebja

Марина D

вам не повезло

Александр Кулешов

это не женщина у власти, а глупая баба, которая до неё дорвалась!

Марина D

из педагога в руководители ума и не хватает