Ксения А

зачем ты тут?

–3
Ответы
Сергей && Лесник &&

Урок. Открывается дверь и входит Вовочка. Под глазом огромный фингал.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой?
- Извините, Мария Петровна, я вам после уроков расскажу...
Прозвенел звонок и Вовочка подходит к учительнице:
- Видите ли в чём дело, я с братом сплю в одной кровати, а у него -
девушка. Она спит рядом с ним. И он меня вчера ночью спрашивает: "Вовочка, ты спишь?" Я ему: "Нет..."
А он мне в глаз! Вот так...
- Ну ладно, - говорит учительница, - иди домой, смотри поосторожней в
следующий раз.
На следующий день Вовочка приходит с фингалом под другим глазом. После уроков Вовочке опять пришлось рассказывать:
- Ну опять я лежу, только хочу заснуть, а брат: "Ты спишь?" Я ему: "Нет..."
Ну он мне опять и двинул со всего маху...
На следующий день Вовочка приходит ВЕСЬ побитый, в синяках, в
кровоподтёках... Учительница
Ж8- [ ]:
- Что с тобой???
После уроков Вовочка:
- Ну опять лежу, засыпаю... Брат снова спрашивает: "Ты спишь?", я молчу. Он опять: "Ты спишь?", я опять молчу, притворяюсь, что сплю... Он: "Ну что, Юля, раздвинай ноги и поехали..." Ну тут я не выдержал:
"И куда это вы собрались на ночь глядя???" Рубрика: цитаты взято от Nazika

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Андрей Ковехов

Моим друзьям по Интернету Я посвящаю этот опус... Подумайте, мои родные, Как сузил...Интернет нам глобус! Ну как ещё скажите можно, Со всей...планетой пообщаться, Вот только жаль порой немного, Что очень трудно повстречаться! Зато теперь, (Во всём есть плюсы!), Мы можем очень откровенно, Поговорить о чём угодно! Спросить о самом сокровенном! Скажите, где ещё нам можно Услышать столько мнений о себе, Из тысяч уст...Лишь тут возможно! И это всё по нраву мне! КАК ХОРОШО, ЧТО ВСЕ МЫ, ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ...

Ne
Nero

Хорошо, Фатима, я тебе отвечу. У меня в почту постоянно поступали приглашения на этот сайт. Я стирал эти послания старательно и регулярно.
И вдруг, во время отпуска решил заглянуть, проверить, что здесь за народ тусуется.
Вопросы, анализ - это обычное дело для меня. Я преподаватель с большим стажем.
Вопросами и реакцией на ответы очень легко создать суждение о собеседнике.
Посмотрю, послушаю, понаблюдаю пока есть время, там видно будет.
Такой ответ устраивает?

Сергей Беляев

В детстве не наигрался, была такая игра. Вопрос-ответ. А так... мы разучились общаться, боимся задать вопросы глядя прямо в лицо, и тем более боимся получить ответ, тот который бы нас устраивал. В этом приложении, своеобразная форма общения, ну если лично нельзя, то хоть как то ))))))

Светлана Юсупова

Зачем я здесь и для чего?
Вопрос, конечно, не из легких.
Я не из тех, кто бьет челом
В мольбах неистовых и кротких Одно лишь хочется сказать -
Коль довелось нам жить на свете,
Себя так стоит утверждать,
Что мы за будущность в ответе!

Алексей Агарков

если конкретно тут, то отвечать на вопросы. если глубоко рассуждать, то есть на земле, то начиная с самого примитивного это продолжение рода до изменения в лучшую сторону жизнь окружающих меня людей, планеты

Дима Зуев

Коли честно, то зарегистрировался давно и по приколу в каком то давнем году(уже не помню) . А сейчас я не против общения. В общем всё просто. Можно увидеться и что нужно и что интересно знаешь.

Антон Куклик

я сам не знаю зачем я здесь!Надо уже скоро будет удаляться со всех сайтов!Так как времени очень много за интернетом трачу и так как через месяц на работу уеду на пол года))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем и все... душу родную... найти по полю с цветами.. переплетя пальцы идти... вдыхая её волоса... смакуя вкус кожи... целовать её всю... до сладной её дрожи...

Инна Васильева

фиг его знает? и ведь даже друзей одноклассников забросила. Все мои друзья - ШТОРЫ, ДЕТСКИЕ ОДЕЖДЫ, РЕМОНТЫ ДОМА теперь скучают по мне!!!)))))

Артём Семёнов

даже не знаю, может потому что надоели сообщения, о том что мне задали вопрос и я решил, наконец, зайти и посмотреть что это за хрень)

Наталья Мелкова

Общаюсь...у меня в друзьях много интересных и приятных мне людей...И вообще их здесь много, даже если и не в друзьях пока...:-)))

Евгений Дроздов

а почему бы нет? люди спрашиваю, я помогаю, пусть даже свим мнением, ну и считаю, что они будут мне благодарны в душе за это..

Ольга И.

Укрытая вуалью всемирной паутины, не устаю надеяться узреть скупые вкрапления оригинальных,самобытных ответов.

Антон Косич

За пенсией! XD

Ольга И.

Только после Вас....))

Антон Косич

Дамы вперёд XD

Ольга И.

Неа, этот фокус не прокатит!(с)

С*
Соня **

Вопрос философский. Зачем мы на грешной этой земле? А если здесь и сейчас- общение штука интересная и полезная))))))

Егор Домарев

Что бы проектировать дома, которые потом обрушатся на грешников, и я буду получать их души, отдавая их сатане))

Фатима Потапенко

Ну и ну!

Егор Домарев

Шучу)))

Фатима Потапенко

))))))))))))

Егор Домарев

Буду хорошим архитектором)

Фатима Потапенко

Я очень рада за Вас!

Танюша Рахимова

Я тут потому,что здесь можно ответить на вопросы и подумать о их сути ,над готорыми ты даже и не задумывался

Валентина Корнеева

Зачем я тут? Не знаю точно.Сижу, скучаю, на луну смотрю.Выть на нее сегодня хочется,из за того, что я люблю.

Ангелина Стиляга

это вы у моих родителей спрашивайте!!!!!-это если в глобальном смысле,а если тут,то захотела и зашла!!!