*** Очаровашка ***

Какой "отмазкой" (словом или фразой) вы даёте понять собеседнику , чтобы он оставил вас в покое?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

просто и вежливо :извините,некогда...главное сказать вежливо,чтобы не обидеть собеседника...

Константин Стемковский

Ешьте много, ешьте мало,
но являйте гуманизм
и не суйте что попало
в безответный организм.)))

Рафа Mad Dog

просто замолкаю и прекращаю беседу . если не понимает , отвечаю словами типа "ага", "да", "нет "

Виталий Литвинюк

комбинацией ііІіі? нуу, хотя не разобрать, но пускай подсказкой будет "(фак американський)"

Дарт Гуадэар

я вам песенку спою про пять секунд, и не зря нас саперами зовут пять секунд, рять секунд

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВИНИТЕ, У НАС СЕЙ-ЧАС В ПАЛАТЕ ОБХОД ))) , МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ, У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДРУГОЙ)))))

Алла Пашкеева

Если незнакомый собеседник-просто даю понять что очень занята,или срочный звонок!

*** Очаровашка ***

Со срочным звонком всё понятно, какими словами даёте понять , что вам некогда?

Алла Пашкеева

Извини,но мне надо .....или у меня срочное дело...

K+
Konstantin ++++++++++

На данный момент я очень занять завоеванием мира и вселенной, подойдите попозже

Юлиана Дроваль

Когда мои пальцы сложены в пистолет и я подношу его к виску и изображаю выстрел!

С*
Сергей ***********

я ему так и говорю и объясняю почему, а иначе не все люди могут понять намеками!

Елена Вертелецкая

Всего доброго или у меня человек на второй линии и много всего можно сказать.

Валера Гончаренко

Напиши или скажи. Пусть он сходит на рынок купит себе петуха и общается с ним

Ti
Tishin_1968

переключись в общении с другим и он не найдя себе собеседника отстанет сам

На
Наталья

сначала - "мне не интересно". если не понял, то эту фразу здесь не пропустят!

Bla Bla Bla

Обычно у меня этим инструментом бывает тон, а не конкретно какая-то фраза.

Алексей Цымбалов

Внимательно внимательно внимательно внимательно внимательно слушаю его

Ал
Александр

Мне бы хотелось сейчас побыть одному(у меня сейчас много срочной работы)..

Илья Ильин

Прямо говорю, что мне не интересен этот разговор. Но при этом деликатно )))

Александр К.

говорю "пока" и всё... Чего тмазываться то..)) Не брат, не сват, не жена...

Виктор Спиридонов

Без слов!!!!!!!!!!!!Смотрю в глаза не отрывая взгляд при этом улыбаясь.....