Валерий Дементьев

Когда описание Бога принимают
за самого Бога…
Обязательно начинаются драки, споры,
разногласия и войны…
Это указывает на отсутствие
непосредственного, живого Опыта…
Ведь Мистикам абсолютно не о чем спорить —
БОГ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ?

Ответы
Владимир Игнашов

человек никогда не станет свободным , пока не изгонит ....бога из своего разума ..)))) Д.Дидро

Валерий Дементьев

я не верующий, хотя однажды мне и открылись Небеса...вера в бога-это от невежества...

Владимир Игнашов

я далек от всего этого ..)))

Валерий Дементьев

и я был далек, но однажды, лежа в реанимации . мне открылось Окно в тонкий мир...в прямом смысле Окно . во внутреннем взоре...видел очень и очень многое...потом , по мере выздоровления, Окно прикрылось...именно поэтому занялся медитацией, которой ежедневно занимаюсь более 15 лет...догоняю то, что раньше открывалось без всякого труда...

Владимир Игнашов

я понял ..желаю Вам удачи в этом деле ...

Валерий Дементьев

благодарю

Владимир Игнашов

на здоровье ..))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да даже само название бог создает драки и разногласия

Th
Theodore

Не сейчас, а всегда. Он вездесущ.

Наталья Бобровникова

Он везде..... и здесь в том числе

Di
Diana

Конечно, он всегда с нами.