Св
Светлана

Я вот животных люблю.Но как то не очень хорошо отношусь к какающим собачкам на улице,еще без намордников,без поводка.....А слова боюсь хозяину сказать))).А Вы возмущаетесь?

Ответы
Я Я

Возмущаюсь, если только хозяин собаки не похож на своего мастифа или алабая! Иногда кажется, что хозяин собачки, на себя забыл намордник одеть! Собака смотрит в глаза с немым укором:-"Ну нет у меня другого туалета!" и ей стыдно за своего хозяина, который уже готов вцепиться зубами, за замечание, что гадить на детской площадке неправильно!

Александр Шебалин .

Нет,такой-же как и вы.У нас у самих два кота и собака в семье,и все меня любят.Вот только один (который на аватарке,распустив крылья кричит что он орёл)не взлюбил.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом прикусить.

Де
Дед'уктор

Насчёт намордника у больших собак возмущаюсь. Но , собаководы, часто, ублюдки . Они любят собак больше, чем людей. Поэтому с ними спорить бесполезно. И даже если его собака погрызёт ребёнка, он будет упираться спорить, что это покусанный сам был виноват. Отстреливать таких хозяев надо!

Св
Светлана

Да...уже мнения подобные прозвучали.

Де
Дед'уктор

Мне, вот, всегда становится интересно: если ты ненавидишь и презираешь людей, даже детей, то какого хрена ты живёшь среди людей? Иди в собачью стаю, бегай с ними, радуйся жизни, кусай прохожих.

Сергей К.

а вы представьте Дикий Запад и собака ковбоя какает на вашем участке ... достаете пистолеты и с двух рук всаживаете пули в обоих ... спокойно поправив шляпу отходите в сторону ... после такой картины вы улыбнетесь и пойдете дальше мимо собаки и хозяина

Св
Светлана

Если она не прыгнет на меня

Сергей К.

Мда я в курсе это проблема очень острая ... по роду работы я хожу по квартирам по заявкам не только собаки и коты бросаются бывало ...

Се
Сергей

собаки здесь совсем не при чем... я люблю собак... Вот хозяева у собак да ... дурно воспитаны... Так ублюдков вокруг хватает... время нынче такое. А, порядок в стране собак должна контролировать Власть которую мы и избираем ...

Михаил Василенко

Конечно. У нас всё чаще с поводками и все чаще с намордниками.... Периодически просто пристреливаем кидающихся собак...не смотря на родословную и стоимость собаки... Особенно вблизи детских площадок ...

Мурмурчик

сказать? не я его сразу шлю куда подальше когда он без намордника а собака тем более и без повадка у нас с этим строго.. нет намордника и поводка штраф сразу

Св
Светлана

Везет!!!У нас нет пока такого.Я так понравилась одному лабрадору что он лапки на меня свои поставил)))лизнуть хотел))).Неожиданно....чуть я))))

Мурмурчик

просто у нас были случаи когда собаки нападали на детей и поэтому сделали штраф хозяивам.. я даже когда по улице иду и собака какая нить выбигает на улицу из дома полает на меня или на прохожих я жалею что нет ружья.. хозяин мне за это нечего не сделает.. потому что собака не в доме была а улица это общественное место можно уже не доказывать нечего... вдруг хотела напасть и все такое.. так что

Св
Светлана

А потом хозяин из ружья.....они ж злые и агрессивные становятся если что скажешь

Мурмурчик

у нас его затравят сразу уголовкой в итоге собаку усыпят а его в тюрьму минимум на 15 суток и еще если собака покусает то штраф

Тамара Гажева

Этим любителям собачек, самим нужно намордники надевать, давно заметила, чем больше человек любит кошек и собак, тем он сильнее не любит людей.

Светлана Булгакова

Нет. Подхожу к хозяину, говорю ему: "Здравствуйте, - и очень корректно прошу убрать за собачкой или не выгуливать её под окнами жилого дома.

Михаил Герасимов

СВЕТОЧКА ДА..СМОТРИШЬ НА ЗАПОДЕ..ВЫХОДИТ В ПЕЧАТКАХ ПОКЕТИК .. СОБАЧКА ВСЁ СДЕЛАЛА ОНА СОБРАЛА В ПКЕТИК И ПОШЛИ ВМЕСТЕ ВЫБРАСИЛИ....

Св
Светлана

У нас тоже так некоторые делают.Но в целом иногда смотришь,собака как наказание.

Михаил Герасимов

СВЕТА НЕ СОГЛАШУСЬ....У МЕМЯ ВОТ ВЫТИЯНУЛАСЬ.. СВЕТА ИНОГДА НОЧЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ.. ЛОТОК ТО Я НЕ ПОМЫЛ.....А С СОБАКОЙ ДОЖДЬ СЛЯКОТЬ НО НУЖНО ИДТИ...

Николай Кочубей

А Вы поезжайте в деревню! И скажите это какающим коровкам! Или оденьте намордник годовалому бычку!😜 😂 😂 😂

Св
Светлана

Какое сравнение)

Николай Кочубей

Вот именно! Все в нашей жизни относительно!

Jo
Jonas

Здесь просто собаки добрее, да и собирают хозяева лучше чем у вас наверное, но всё равно можно на травке наступить на мину.

Старый Знакомый

Та и не надо ничего говорить..просто за шкварник и мордой в какашку потыкать...собачка посмотрит и тоже все поймет)

Lego

Когда на тебя радостно бежит веселая московская сторожевая, тут волей -неволей поговорить с хозяином охота )))

Clan

Добрым словом и пистолетом добиваешься значительно большего и быстрее, чем просто добрым словом. (с)

Ирина Елисеева

Вот, не понимаю, трудно что-ли за своим питомцем убрать ? Сейчас и совочки специальные продаются.

Ин
Иннокентий

простой пакетик, бесплатно можно набрать в супермаркете, одел на руку, взял гавно своего питомца, и вывернул пакетик, и в ближайщий мусорный бак.. дело не в специальных совочках, дело в тварях асоциальных, которых надо ставить на место, и из за которых люди смотрят косо на всех владельцев собак

Ирина Елисеева

Лучше всего доходит, когда реально наказывают деньгами. Но я не понимаю, кто в нашей стране должен за этим следить?

Ин
Иннокентий

вообще то есть типо нами выбранные депутаты, которые должны придумать закон, потом полиция (которая получает зп на наши налоги) должна следить за порядком и исполнением этого закона.. а все просто, будет штраф серьезный, например 50 тыс за неубранную какаху, и за "без намордника" в городе, все само собой образуется.. и половину этого штрафа отдавать тому, кто с помощью видеосъемки докажет факт.. да подростки со смартфонами будут дежурить круглосуточно

Ин
Иннокентий

а вторую половину этого штрафа - на окультуривание выгула собак, создание спецплощадок, спецурн, и т.д.

Ирина Елисеева

Согласна.

Серый

Не то слово. Тем более когда без поводка и без намордника какая-нибудь собака Баскервиллей.

Де
Дерсу

Правильно делаете. А то ежели сделаете замечание, сам хозяин в вашу сторону еще и пописает!

Мистер Грэй

для этого нож с собой ношу, и тож ни чё не говорю, а кстать, собаки какают мордой на север ))

Борис Вернигер

Нехорошо нужно относиться к хозяевам!Собачки ни при чём.А хозяевам нужно говорить!