С.
Севара ...

Вы не задумывались о том, что в переводе с английского "Вин Дизель" означает "победила солярка"?

Ответы
Сергей Беляков

Разрешите до*ебаться: в английском языке сначала идет подлежащее. К тому же, если подлежащее имеет 3 лицо, то к глаголу добавляется окончание "s". То есть, должно быть "Дизель Винс"

С.
Севара ...

разрешаю

Сергей Беляков

Аааа...Ну так это... я уже всё.

С.
Севара ...

получил моральный оргазм?

Сергей Беляков

И не только моральный 😉

С.
Севара ...

хм

Александр Александрович

Нет, VIN - это Vehicle Identification Number, по сему того чувака зовут Автомобильный Идентификационный Номер Дизель. И имя, и отчество, и фамилия есть! Это Россия, детка 😉

С.
Севара ...

Как ты до этого додумался?

Александр Александрович

Так и есть, просто)

Татьяна Яровая

Рудо́льф Кристиа́н Карл Ди́зель — немецкий инженер и изобретатель, создатель дизельного двигателя.
1858 г. - 1913 г.

Дикий Запад

И откуда вы такую чушь взяли? До такой ерунды даже компьютерный переводчик не додумается

С.
Севара ...

ну как можно можно быть таким скрупулезным? Надо хоть иногда к шуткам проще относиться, а не выискивать в них ошибки. Я когда первый раз прочитала долго смеялась

Дикий Запад

Есть шутки. А есть шутки типа камеди клаб. Я их не понимаю и честно говоря и не хочу. Раздражают они своей пошлостью

С.
Севара ...

а что в этой шутке пошлого?

Дикий Запад

Я не говорю что в вашей шутке что-то пошлое. Слишком много допущений. И от этого шутка перестает быть смешной

С.
Севара ...

ну не смейтесь. Вас никто не заставляет

Роман Кожин

А есть и в Русском языке некая игра слов нетолько в ф.и.о.?))) например Надежда Вагина)))

С.
Севара ...

Или Бабкина Надежда

Илья Ларионов

Дизель,это фамилия учёного изобревшего двигатель работающего на саляре

Вуглускр Настоящий

а твой ник с суахили означает половой акт с обезьяной, а ты и не паришься

С.
Севара ...

http://imena-znachenie.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%83%D0%BD/

Вуглускр Настоящий

Могу создать сайт

С.
Севара ...

создай и докажи

Вуглускр Настоящий

А тут нечего доказывать

С.
Севара ...

ну и думай так и дальше. Мне-то что

Татьяна Маврычева

Нет не задумывалась,но судя по ценам на топлево она может и победить

Vers0 O0Oo0O

задумывался, но вот в каком виде победила - это другой вопрос.

Денис Крылов

))))Нет, не задумывался. Но спасибо за хорошее настроение.)))

Sergej Popow

Так же как и Шварцнегер переводиться как чёрный негр

Андрей Борин

Вполне. Нормально. Боевой хлопец. Я хотел быть таким.

Джош Владимирович

Может так и есть., но я где-то такое читал подобное.

Андрей Путин

У вас пробелы в знаниях времен английского языка

С.
Севара ...

у вас проблемы в понимании шуток

Андрей Путин

У вас проблемы с восприятием критики

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не задумывалась. Тогда бы было Дизель Ф. Вон.

Dimon Starostin

Теперь я понял почему он катается в форсаж с1 по7

Dimon Starostin

Да не быть такого не может я вот смену сдаю и бегом только пятки сверкают

С.
Севара ...

Зато дома поработаю, а на работе можно и ноги на стол закинуть

Dimon Starostin

Это уже наглость

С.
Севара ...

А чё? Я начальник. Захочу и закину

Dimon Starostin

М-да))))))

Los Abaranos

а по японский бардель озночает хата суки знала?

Илья Ларуков

а это так важно, в это время, полного абсурдов!

Александр Грызлов

И ладно, зимой лижбы не бодяжили фактическую

Сергей Брагин

Теперь понятно откуда у него деньги на кино)