Пр
Проказница~Весна

Какой компонент делает духи действенными?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Спирт и амбра

And Dtch

Феромоны же!

And Dtch

Что же?

And Dtch

Хорошо, подожду.

Данко Русич

Чистое тело!

Данко Русич

Тогда Вы не знаете историю возникновения духов.😉

Близнец Обычный

Женщина!!!!!!

Близнец Обычный

Я остался при своем,так как проверрено временем ижизнью!....

Близнец Обычный

Уважуха с Близнецами спорить,что соседа с дрелью просить-просверли и мне....)))

Лидия Зайцева

фантазия...

Лидия Зайцева

Ну мускус, но фантазия романтичнее

Акрам Кучумов

спирт...

Пр
Проказница~Весна

да. вы первый ответили правильно.

Акрам Кучумов

это же жидкость, вот от туда и ответ...

Ел
Елена

этанол

Ел
Елена

оптимальный для духов. Ниже 70 - туалетная вода? Откуда-то знаю, но боюсь ошибиться

Пр
Проказница~Весна

• Духи (Parfum или Perfume или Extrait) - высшая категория - 20-30% парфюмерной композиции и 80-90%-ный спирт. В состав духов входят наиболее дорогие натуральные компоненты. Parfum или Extrait (духи) выпускаются в маленьких флаконах - 7мл или 15мл.
• Парфюмированная Вода (Дневные Духи, Eau De Parfum, Parfum De Toilette или, в терминологии Christian Dior - Esprit De Parfum - "Дух Духов") - 15-20% парфюмерной композиции в 80-90% спирте.
• Туалетная Вода (Eau De Toilette) - 6-12% концентрата разведенного в 70-85% спирте.
• Одеколон (Eau De Cologne) - 3-5% душистых веществ в спирте 70-80%. Следует знать, что в американской парфюмерии обозначение Cologne как правило соответствует французской Парфюмированной или Туалетной Воде для мужчин.
• Лосьон после бритья (After Shave Lotion) - концентрация пахучих веществ в них 2-4%.
• Освежающая спортивная Вода (L'eau Fraiche, Eau De Sport) – 1-3% парфюмерной композиции и 70–80% -ный спирт. Как правило, парфюм этого вида с цитрусовым ароматом.

Ел
Елена

Спасибо! Исчерпывающая информация

Наталь

мускус

Наталь

амбра?

Viktor Nnn

мускус

Viktor Nnn

тогда этот как его??? аааа. копра. ну с пальм.

Же
Жека.

Спирт.

Же
Жека.

Тройной и огуречный одеколон самые действенные.

Андрей Байбеков

амбра

Андрей Байбеков

чо? спирт выветривается первым. вы с ума сошли. прогуляйтесь в ЧС.

Валерий Герасимов

Спирт

Игорь Шелудяков

Нос !

Пр
Проказница~Весна

нос это не компонент духов

Игорь Шелудяков

А без носа ( т е без запаха) кому они нужны ? Только нос делает духи действенными !!! А про компоненты уточнений не было ( компоненты чего или кого ). Вы же не будете спорить, что нос - это компонент человека ?!

Пр
Проказница~Весна

..но не духов. речь о духах.