Това

Можно ли расстаться с детьми ради их благосостояния ?????

Ответы
Виктор Молчанов

Короче, родила второго. А я тут "загудел" на два дня. Пришёл домой, тёща сидит с первым. Мне стыдно немного стало, сволочью почувствовал себя. Пьяный, думаю, что я могу тёще приятного сделать. Самоё умное, что появилось в моей пьяной голове, назвать тёщу мамой, чего я никогда не делал. Она тихая, как "божий одуванчик" , у неё большое давление. Я ей говорю: Мама, покушать есть что-то. Она мне тихо сказала: Виктор, никогда больше меня мамой нет называй. Вот "бля-ха муха" хотел как лучше, а получилось как всегда.
Жена лежит в роддоме мальчик родился 1, 7 грамм - очень маленький. Я переживал, выжил и был здоров. Ещё вспомнил: Куда-то меня пригласили, я одел свой крутой светлый костюм, который в Ялте описан. Еду после торжества пьяный, в автобусе в роддом, везу питание. Заходит контролёр: Ваш билет? Молчу, достаю 3 рубля на штраф, даёт мне сдачу я выхожу и иду в роддом. Там Людмила говорит, сын в инкубаторе, я завтра приду домой. Сажусь в автобус сел опять проверка билетов и тот же контролёр. Я достал бумажку, какую он мне дал и он сразу ушёл.
На завтра жена приехала домой. Стали обсуждать, как сына назовём. Я говорю Серёжей. Я тогда был "болен" Есениным. Так случилось, что раньше взрослая женщина от меня родила сына. Я сказал -это Сергей, она так и назвала его.
О том мальчишке я потом расскажу. 89

Лейла Смаилова

если так, то это временно они станут богатыми и захотят быть с матерью, и вообще - мнение детей кто нибудь спрашивал?

Се
Сергей

Конечно.. непонимаю родителей которые ради своей эгоистической любви к чадам ламаю им перспективы

Просто Человек

Если дети уже стоят на ногах.

Просто Человек

Ага. Вам завтра на работу. как и мне.

Това

Два чедня работала у нас снег 40см...давно так не было....хооолод

Просто Человек

+24 сейчас. Скоро сами увидите.

Това

Давно вы снег не видели???

Просто Человек

В том году видел. На горе Хермоне.)))

Mihail S.

Если вы их доите то да!!!

Това

Это вы своих доите если что ...

Mihail S.

Я то нет, вопрос от вас!

Това

У меня нормальный вопрос это у вас ферма

Mihail S.

Это образно!

Това

Все...базар окончен