Андрей Дружков

Вы - по-настоящему честный, ответственный, добрый человек? Может даже творческий? Может быть Вы даже из Питера? Давайте объединим усилия для реализации планов! Идеи найдутся! Ищу единомышленников!

Ответы
Галина Алёшкина

Я не очень честная, но ответственная и добрая, не творческая и не из Питера(хотя очень хочется побывать).А планы-то какие, может и давайте.

Елена Самсонова

Я по-настоящему честный,ответственный,добрый человек(во всяком случае таковой меня считают друзья и коллеги)и живу в Москве.

Анюточка Черных

Добрый-да, честный-да, на счет ответственности можно поспорить))), с творчеством плохо(((, я не из Питера. помочь ничем не смогу((

Тамара Анкудович

Да, жила, училась, закончила школу и институт ещё в Ленинграде! Сейчас только приезжаю к друзьям. А планы куда устремлены7

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Я - по-настоящему, четная, добрая , ответственная, а еще коммуникабельная , симпатичная, прикольная дама)) но не из Питера)

М@рия Лозовая

Да я очень творческий человек....Добрая, ответственная, а правды в нашем мире очень мало....И я С аРСЕНЬЕВА)))

Юра Цимбалюк

А Вы уверены в том что Вы по-настоящему честный, ответственный, добрый человек? Может даже творческий?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да.Из Череповецкого района А я ищу спонсора и продюсера для заключения взаимо выгодного контракта

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ма
Маруська

чего строить будем?????? уж не финансовую ли пирамиду????? уж больно это нынче модно стало)))))))))))))))))))))

..юлuk ..

честный,ответственный и немножко добрый,на счет творческий..не замечала за собой,но не из Питера

Виктория Король

честная, ответственная и добрая. вот только не творческая натура и к сожалению, не из Питера.

Тахмина Мусаева

я честная более менее ответственная добрая творческая(играю на скрипке пою)но не из Питера=)

Елена Флюх

Да я честная,ответственная и очень добрая.и чуточку творческая,но к сожалению не из Питера

Екатерина Энс

Честная, ответственная, не всегда добрая, немного творческий человек, из Магнитогорска

Iv
Ivan

Да по-настоящему. Может даже и так.Нет но и не жалею. Найдутся а что за идеи.Суть в чем.

Абдулхамид Докаджиев

Я действительно, честный и добрый по настоящему. Но остального у меня нет. Извините.

Наталья Митько

4 ре первых вопроса -отвечу да ,но не из Питера ))удачи в поиске единомышлеников ))))

Нина Алексеева

Спасибо большое. Я подхожу под все ваши параметры, кроме одного...Я не из Питера.

Маsьkа Yuppi

ооо...часть про меня конечно,но её вторая половина не совсем мне соответствует)