לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

При курении дым обволакивает дыхательную систему и масла покрывают тонким слоем лёгкие, носоглотку и прочее. Иммунная система же выталкивает курительные масла посредством кашля, высмаркивания итп. и масла выходят из организма вместе с частью болезнетворных микробов. Если помогать организму, то можно излечить дыхательную систему полностью. В противном случае, грязь копится в организме...Да?

–3
Ответы
Алекс Венцель

Не масла, а смолы которые соединяясь с кровью образуют вонючее и тягучее вещество которое оседает в венах нижних конечностей и постепенно образуют тромбы что и вызывает гангрену. Далее ампутация обеих ног по колено...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

чё то сомнительно

Алекс Венцель

Это происходит не сразу, а постепенно. У нас в больнице была специальная операционная для таких дел, а подобные операции делали почти каждую неделю...

Анатолий Скорняков

Так Лехаим если бы только одна грязь покрывала дыхательную систему, так ее еще и покрывают всякие курительные смолы. И вся беда в том что у некоторых людей после этого выявляется рак...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну запускать не надо же надо выхаркивать с усилием. есть мнение общества а есть мой опыт.

Елена Данилова

Не знаю. Но, предполагаю, что клеится... Сейчас, пожары лесные, вокруг нашего города, и гарью пахнет в самом городе... Неприятно... И трудно дышать...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошая возможность попробовать лечиться.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Метаболизм у каждого глубоко индивидуален.
На личном примере - курю много и давно.Недавно проходил ПЭТ КТ , диагноз - лёгкие чистые.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это да Но я о принципе. То есть каждый должен ощущать и бороться с болезнями сам по этому принципу.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Помогать можно по-разному.Основной принцип курения - мозжечок (гипоталамус) вырабатывает антидот, который при взаимодействии с никотином взаимоуничтожается. Сам же антидот тоже ядовит и при внезапном прекращении поступлении никотина в организм оказывает очень вредное воздействие.
Лёгкие, носоглотку и ЖКТ мене-боле избавляют от смол курения ингаляции и молоко.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я не знаю анатомию но доверяю чувствам.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это я " на пальцах" не анатомию, а вред и общие методы лечения....
Можно конечно вспомнить о высокогорных курортах Швейцарии, но это вряд ли актуально.

Мишка Квакин

Да, так и есть. И даже бросивший курить, освобождается от этой зависимости через 3 года, и за этот же срок очищаются легкие

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня был период когда пришлось не курить. Тяги особой потом не было. То есть если помогать организму то зависимость не возникает.

Мишка Квакин

Спустя год, как бросил, снилось, что закурил. Во сне ругал себя, мол. Как же так. А ваще трудно сдержать себя с месяц примерно,

Галина

интересно ,а почему же у курильщиков частенько рак развивается ? к тому же, если иммунная система хорошо работает ..

Галина

Сейчас они не врут ,прямо говорят диагноз у Вас - рак . и человек частенько сражён на повал ..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну допустим рак и что будет делать человек?

Галина

Навыписывали кучу лекарств ,а через через пять месяцев скончался . а до этого ставили то отравление, то гастрит , то перепил ,хотя он не пил , ,сделали операцию ,но похоже что разрезали и зашили и.через неделю.
выписали . .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче думаю человек может ВСЁ.

Галина

если стержень жизни крепкий и голова работает отлично .

Clan

Ээ, шайтан-трава курить не пробовал? Там наряду со всеми вышеописанными плюшками ещё и эйфория наличествует.😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Анашу курю. Пользу ещё больше.

Clan

Вот.)

Евгений Лурье

хуже другое - при курении в лёгких образуются воспаления, которые со временем приводят к обструкции лёгких

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А от чего конкретно в этом случае возникает воспаление?

Евгений Лурье

видимо дым их вызывает, продукты горения

Natali Shelkovica

главное ..что ты не сможешь отказаться от курения....лярвы тебе не дадут...а конец твой будет мучителен...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лярва держится за то, что есть в организме, а если всё выхаркивать, то и лярвы не будет.

Natali Shelkovica

лярва будет тебя все время заставлять курить..ей нужен никотин...

Чужой

Где-то читал, если бы смолы не выкашливались, то их бы за год в лёгких накапливалось около 6,5 кг.

Чужой

Во ...

Татьяна Крушанова

Метод Бутейко излечивает дыхательную систему полностью. И не только дыхалку.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

спасибо. не надо

Игорь Шумейко

Нет. Курение-это дух табакокурения. Дух!!! Который селится в человеке.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Помогает вроде

Игорь Шумейко

Очень смешна глупость и необразованность людей.

И*
Ирина *Z

Ничего не могу сказать на эту тему. Без комментариев 🤷‍♀️

Алевтина

Нет этимасла забивают сосуды и люди умирают от курения

Алевтина

Делайте выводы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сделал: большинство идут на поводу общества.

Алевтина

Никогда в жизни не курила и не собираюсь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, если не болеете то вам и не надо.

Алевтина

🤷‍♀️

Я С Марса

ну, полечились недельку, нельзя же всю жизнь лечиться)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

После излечения, от курения получаешь энергию без вреда.

Alina Nn

канабис не просто так легализуют всё больше стран.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да. это помогает в разы

Alina Nn

в Израиле продают в аптеках для онкобольных по рецептам, это очень гуманно и правильно

Павел 2000

Еще и никотиновая кислота, сжигает лишний жир...

Павел 2000

Курение полезно...

Ник Ци

Хорошая отмазка для заядлого курильщика 😁😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так по себе знаю

Ник Ци

Дык, и я в теме 👍 😁

Александр

Вывод очевиден - надо больше курить?😳

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...если больны дыхательные пути. Нужно направлять (дышать) воздух через больные места.

Александра

это вы в своё оправдание 🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. Думаю, во всём есть польза.

Александра

польза для компаний, которые рекламируют сигареты