Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Есть такая категория людей — "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной. 🤣 😂 🤣

Ответы
Владимир Паничев

Васек, ты в горящую избу войдешь? - Ты чо, охренел? Васек, а коня на скаку остановишь? - Не-е, я что, совсем что ли?...Васек, вот за что я тебя уважаю, ты не баба!

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!! хотя могу вам сказать из опыта оперативной работы, слухи полученные у бабушек на скамейке у подъезда, подтверждаются на 75-80%...

Елена Милютова

Это такая котегория,даже и не знаю к кому их перечислить,там до женщины-ого го

S D

но ведь женщин тогда совсем не найдешь. Одни бабы остануться

Сергей Добрый

Как у Вас там сезон дождей на Бисау?)))

Та
Татьяна

а мужиков сколько. похлеще баб

Ва
Валюша

полностью солидарна с вами....

Юрий Арчаков

достаточно наличие носа...