Аленка

Уважаемые мужчины тестирование на сегодня закончилось. Не все с достоинством его прошли. Вопрос следующий: Давай поженимся?

Ответы · страница 3
zk liam

ну если только ненадолго!

Аленка

не надолго кошечки с собачками,а мне на всю жизнь

zk liam

если правильно попросишь, я могу "хвостом" повилять...

Аленка

только повилять?...да и просить я не умею...у меня и без просьб с этим проблем нету

Дмитрий Пузырев

После дождичка в четверг)

Аленка

я больше среду уважаю и солнышко

Станислав Зазулин

Обхохотаться можно. 🙂 🙂 😄

Аленка

смех продлевает жизнь...смейтесь на здоровье

Джеймс Стувогер

Возраст какой? Дети есть?

Аленка

ну вот сразу о скучном...анкетные данные к отделе кадров лежат

Владимир Павлов

Давай! Ток не передумай...

Юрий Иванов

в чем суть тестирования?

Аленка

вот и для меня времяпровождение здесь - способ расслабиться после тяжелой трудовой недели

Юрий Иванов

интернетом я пользуюсь только во время отъездов. А лучший отдых для меня это мотоспорт и кроссфит

Аленка

у меня тоже раньше были другие развлечения...машина, дача, подруги...кризисы сожрали все, смерть мамы подкосила в финансовом плане...подруги оказались миражом

Юрий Иванов

чтож... бывает. но надо же идти дальше. А интернет это дополнительное средство для продолжения пути.

Аленка

так никто и не думал останавливаться на достигнутом

Кукумбер

через год и десять дней.

Аленка

до вашего совершеннолетия?...я терпеливая, я подожду

Кукумбер

Точно, до совершеннолетия. Не прибавить, не убавить. 🙂

Кукумбер

Прикольно. посмотрел ответы. Действительно думаешь, что тот кто согласен здесь и сейчас - достойный вариант?

Аленка

я вообще сомневаюсь, что в соц.сетях можно встретить свою судьбу

Кукумбер

Не об этом я спросил. Ну да ладно, наплюнь 🙂 Хорошего настроения и удачного дня 🙂

Аленка

и тебе удачи и приятного дня! С праздником!

Афанасий Цой

зачем Вам столько мужей

Аленка

а как же: один зарабатывает, другой штопает носки, третий кушать готовит, четвертый посуду моет, ну а -надцатый самый любимый

Афанасий Цой

стобы они ни делали днем ночью они все захотят одного ведь и ночи не хватит

Аленка

я внимательно смотрела сериал Великолепный век...каждую ночь будет выбираться достойный

Афанасий Цой

не вижу кпкого Вы возраста однако в отсутстаии амбиции не отеажеш

Афанасий Цой

это говорит о том что Вы хотели жить при матриархате ....хотеть не вредно

Неизвестно Неизвестно

Оставим тесты на завтра

Аленка

а чем завтра лучше, чем сегодня?...никогда не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня...можно просто не успеть

Кларк Devlin

зачем вам дюжина мужей?

Аленка

а пусть будут...я запасливая...один выйдет из строя, что делать дальше опять сидеть искать?...а то за один раз запасусь на всю жизнь

Кларк Devlin

и однажды все придут домой

Аленка

зачем однажды...каждый день и только домой...а я уж выберу кто достоин быть любимым этим днем

Achtung!!! Женёк Александрович

ты че тесты устраиваеш

Аленка

нее...достойного замуж взять хочу

Achtung!!! Женёк Александрович

неет хочет она а почему в интернете ты что так не можеш или на улице достойных нет

Аленка

меня с детства учили на улице с незнакомцами не разговаривать

Achtung!!! Женёк Александрович

ааа вон оно что ну флаг вам в руки

Алексей Смоилин

оооо... с удовольствием

Аленка

что-то сегодня одни позитивные пошли, даже как-то не по себе

Добрый .))))))))))

А зачем я вас не знаю)))

Аленка

зато всю оставшуюся жизнь будем разгадывать друг друга

Ramazan Japekov

Было рано, уже поздно..

Аленка

никогда не рано и ничего не поздно

Виталик Гемма

вот так сразу ( давай )

Аленка

я за настоящие чувства, а не за мысли, которые в штанах находятся

Виталик Гемма

вот я тоже хочу искренних отношений.

Аленка

вы сначала утолите мысли в штанах...а потом поговорим об искренних отношениях

Виталик Гемма

я дурак глупость написал а теперь придумывать отмазки это как то по детски.

Аленка

в том то наша проблема...ляпнем не подумавши, потом думаем зачем ляпнули

Виталий Шалимов

а вы из какого города?

Аленка

это имеет большое значение?

Виталий Шалимов

конечно, как же мы поженимся если живем далеко от друг-друга?

Аленка

когда это останавливало расстояние?

Виталий Шалимов

с практической точки зрения -всегда..

Алексей К.

передача такая есть 😄

Аленка

это аббревиатура слов...а кто их произносит неважно

Алексей К.

где это такое изваяние любителям валерьянки?))

Дмитрий Иванов

я что то пропустил ? 😮

Аленка

завтра в шесть утра около ЗАГСа

Аленка

да мне особо и брать то нечего

Аленка

так ведь это только ваши проблемы

Дмитрий Иванов

завтра в шесть утра я занят буду !

Влад Паладин

Давай но за твой счет

Аленка

мне на завтра свадебный чартер на марс заказали,а вы за мой счет...не смешите народ

Влад Паладин

Тебе же надо...

Владислав Афанасьев

для чего тестируете?

Владислав Афанасьев

тогда надо назначать свидания

Аленка

я их сразу у ЗАГСа назначаю

Владислав Афанасьев

полгода хотя бы) а то сразу в загс... а вдруг я носки разбрасываю... и храплю как полк гусар с конями вместе

Аленка

и вы хотите меня напугать такими пустяками?

Аленка

а это не страшилки это образ жизни...вы по бабам, я по мужикам...квиты