Ми
Михаил

Капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Светлана Кириченко

Я часто думаю, за что Его казнили?
За что Он жертвовал Своею головой?
За то ль, что, враг суббот, Он против всякой гнили
Отважно поднял голос Свой?

За то ли, что в стране проконсула Пилата,
Где культом кесаря полны и свет и тень,
Он с кучкой рыбаков из бедных деревень
За кесарем признал лишь силу злата?

За то ли, что Себя на части разделя,
Он к горю каждого был милосерд и чуток
И всех благословлял, мучительно любя,
И стариков, и жён, и крохотных малюток?[2]

Демьян, в «Евангельи» твоём
Я не нашёл правдивого ответа.
В нём много бойких слов, ох как их много в нём,
Но слова нет достойного поэта.

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека.

Я знаю, что стремясь по нужному пути,
Здесь на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь другой ведь должен же дойти
К воистину божественным пределам.

И всё-таки, когда я в «Правде» прочитал
Неправду о Христе блудливого Демьяна —
Мне стало стыдно, будто я попал
В блевотину, извергнутую спьяну.

Пусть Будда, Моисей, Конфуций и Христос
Далёкий миф — мы это понимаем, —
Но всё-таки нельзя ж, как годовалый пёс,
На всё и всех захлёбываться лаем.

Христос — Сын плотника — когда-то был казнён…
Пусть это миф, но всё ж, когда прохожий
Спросил Его: «Кто ты?» — ему ответил Он:
«Сын человеческий», но не сказал: «Сын Божий».

Пусть миф Христос, как мифом был Сократ,
И может быть из вымысла всё взято —
Так что ж теперь со злобою подряд
Плевать на всё, что в человеке свято?

Ты испытал, Демьян, всего один арест —
И то скулишь: «Ах, крест мне выпал лютый».
А что б когда тебе Голгофский выпал крест
Иль чаша с едкою цикутой?

Хватило б у тебя величья до конца
В последний час, по их примеру тоже,
Весь мир благословлять под тернием венца,
Бессмертию уча на смертном ложе?

Нет, ты, Демьян, Христа не оскорбил,
Своим пером ты не задел Его нимало —
Разбойник был, Иуда был —
Тебя лишь только не хватало!

Ты сгусток крови у креста
Копнул ноздрёй, как толстый боров,
Ты только хрюкнул на Христа,
Ефим Лакеевич Придворов![3]

Ты совершил двойной тяжёлый грех
Своим дешёвым балаганным вздором,
Ты оскорбил поэтов вольный цех
И малый свой талант покрыл большим позором.

Ведь там за рубежом, прочтя твои стихи,
Небось злорадствуют российские кликуши:
«Ещё тарелочку демьяновой ухи,
Соседушка, мой свет, откушай».

А русский мужичок, читая «Бедноту»,
Где «образцовый» труд печатался дуплетом,
Ещё сильней потянется к Христу,
А коммунизму мат пошлёт при этом[4].

Эльза Пономарева

Снова снег темнеет и оседает.
В черных ветвях птицы гомонят.
Лохматое небо над городом нависает.
И что-то думается не о том и невпопад.

Белое бесчувствие сдает позиции:
Средь умных бесед и деловых забот
Наперед расписанные слова и мысли
Делают неожиданно лихой поворот.

Эх, удержать бы, не выпустить из-под контроля,
Не ринуться б в неизвестность голову очертя!
Спокойней играть заученные роли,
Установленные рамки и правила чтя.

Но... ветер из страны невероятных событий!..
А в зеркалах луж – будущего отсвет.
И весна свершится,
Хотите вы этого или не хотите.
И никакого выбора у человека нет.

Александр Эбергардт

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

Радул Сидахметов

Уважаемые Россияне! Я только что заеончи смотреть "Совершено секретно" видео фильм Минздрава России и как ученик Создателя Фархад ата и член Союза писателей России уверяю вас, что тистина только в учении академика Абдуллаева Фархада Мухамедовича (Гальперин хорошо зналд его) - www.sozdatel.org.ru Солнцем, солнечной энергией управляет Создатель. Фантастика, но это реальность. я об этом докладывл (Выступал) на международных конференциях по "Иртегративная медицина -2007" и РОСАВИАКОСМОСА - 2004,2007г.г. ЭЛЛЭ ЛЯЗЗАТ СЕЛЕННОЙ.

Галина Черная

...И я пришел. Весна меня в преддверии встречает. Шепчу ей: - Здравствуй! А она - ни"Здравствуй" ни "Прощай" не отвечает. Весну я за руку беру, веду в сады, где снег вишневый колышется на розовом ветру ажурно-свадебной обновой... Вдруг дождик искоса пошел и ахнул гром над самой крышей. Я ослеплен. Но, осененный свыше, Весну, как медиум, нашел и крепко обнял. Сердце - дышит! Душа свернулась, развернулась как у гармоники меха. Весна лукаво улыбнулась, меня представив в роли жениха...

Оксана Богомазова

Какие, к черту, могут быть дела, Когда весна в окно стучится?! И в сердце, выжженном дотла, Жизнь начинает шевелиться. Когда весны размерный шаг Я в дуновенье ветра слышу, Мне даже злейший враг – не враг: Пускай живет – я не обижу! Когда весенний бурый снег Ручьем по улице струится, Будь счастлив каждый человек: Из теплых стран вернулись птицы. А солнце вешнее слепит И всё кричит: «Весна пришла!» И мечется душа, летит… Какие, к черту, могут быть дела!)))))))))))))))))))

Яга

Весна... - ты девушка любовь...
Пришла, чтоб греть своим дыханьем...
И лед зимой рожденных... снов
Разбавить - чувств очарованьем...
Румяных щек атлас зари
И кос зеленых дивный бархат,
И птичьих трелей попурри -
Сердцам, разбуженным, подарки…
Ветров восторженных мечты,
Дожди с сияньем радуг вместе…
Дурман небесной чистоты,
Цветов загадочные песни…
И в душах, стылых от тоски,
Улыбкой солнечной небрежно,
Согрела веры лепестки…
Весна… - посланница надежды…

Маринка ♥

Весна уж на пороге, вот-вот и к нам зайдет. Весенними тревогами всем голову займет. Да вот она - глядите - красавица весна, К столу её садите, налейте ей вина, и пусть её окружит приятный круг гостей. Пожалуйтесь на стужу, суетность будних дней... Весна не раз вернется, но все ж приятно ждать весенний звон в оконце, грачей шальную рать. И нежное звучанье ручья бегущих вод торжественно, венчально споет "Весна идет!"

Ната Ст.

Давай из бумаги, деревяшек и клея
Сделаем чудо, сделаем чудо
Давай соберем воздушного змея
И улетим отсюда, далеко отсюда

Ты знаешь, мне очень обидно -
Я знаю ответы, две трети ответов
И если ты скажешь - конечно давай
Другие промолвят: Зачем мне все это?

И все же давай сделаем чудо
Последнее чудо, нелепое чудо
Давай на змее улетим в облака
Непонятно куда, непонятно откуда...

Tatiana ******

Зима сегодня от щедрот своих,
Весну в невесту нарядила,
Белейшим кружевом холодным,
Красивый чистый первый день Весны.

Запомнят все чудесное мгновенье,
Как встретились Зима с Весной,
Очаровав друг друга тишиной,
И падал никому ненужный снег…

И скоро солнце жарким будет,
И ручейки повсюду побегут,
Снова будут лужи под ногами,
И наконец, подснежники взойдут!

Лариса Павличук

7 апреля встречают настоящую весну в день Благовещенья. Считается, что с этого дня зима, если окончательно еще и не уходит, то признает свое поражение. С 9 апреля - день Матрены-Наставницы - прилетают чибисы. Трескаются льды на реках, льдины плывут, наступает день прихода Марьи - 14 апреля, а, как поговаривали, Марья пришла - половодье принесла.

Нина Волкова

Звёзды ясные, звёзды прекрасные
Нашептали цветам сказки чудные,
Лепестки улыбнулись атласные,
Задрожали листы изумрудные.
И цветы, опьянённые росами,
Рассказали ветрам сказки нежные, --
И распели их ветры мятежные
Над землёй, над волной, над утёсами.
И земля, под весенними ласками
Наряжаяся тканью зелёною,
Переполнила звёздными сказками

Владимир Шведов

Ну куда зима ты разбежалась
И метелью , гриву распустила
Лишь дыхание тебе осталось
На права свои весна вступила

Прогони морозов в Устюговье...
И лети пингвинов ублажай
Снежную подушку в изголовье
Почивай,а осенью вставай

Забери с собой свою суровость
И печали тоже , забери
Рай весенний набирает скорость
Посохом своим , нам не грози...

Иля Сартова

На дворе стоит весна!
После зимней лютой стужи
Просыпается от сна
Вся природа. Даже лужи
Не покроет лед за ночь,
Гонит солнце зиму прочь!
Набухают соком почки,
И зеленые листочки
Скоро в струях ветерка
Заиграют! А пока
Цвета солнца у реки
Появились огоньки!
Все! Закончились морозы!
Распускаются мимозы!

Ta
Tanya

Видео
Валент Меню пользователя Искусственный Интеллект (136189)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
Душа весною

Как сегодня хорошо!
Небо светлое и солнце,
И Душа с Весной поёт,
И открыто в Мир оконце.

Ты с лучами вновь приди,
Пробуждая горы, травы.
В сердце нежность принеси
И любви надежды и забавы.

Иван Иванов

Мне больше нравиться это: Выход. Гнилая, чердачная лестница. Хрупкая, сволочь! И окна вокруг. Ползут этажи так убийственно медленно мимо дрожащих истерзанных рук. Че пялишься, дура! Я ведь не голый! Я - не к тебе! Я не бабник! Не вор. Я - террорист. Я Иван Помидоров. Хватит трапаться. Наш козырь - террор!

Наталия Ексатова

ВЕСНА ПОЁТ!
Весна, капель...
И птичья трель!
И солнышко, с улыбкой,
Не прячется за облака,
А пригревает всё... слегка...
И дарит нам... издалека,
Надежду в жизни зыбкой!

Весна поёт!
Зовёт в полёт!
И... вырастают крылья!
Пьянит она...
Нам... не до сна!
И, кажется – душа тесна... –
Полна весенней былью!

Наташа Вутто

ВЕСНА ПОЁТ!
Весна, капель...
И птичья трель!
И солнышко, с улыбкой,
Не прячется за облака,
А пригревает всё... слегка...
И дарит нам... издалека,
Надежду в жизни зыбкой!

Весна поёт!
Зовёт в полёт!
И... вырастают крылья!
Пьянит она...
Нам... не до сна!
И, кажется – душа тесна... –
Полна весенней былью!

Emir Ra

Просто"Браво" !Михаил,не помню обращался к Вам или нет:Загляните пожалуйста на vk.com/club48622834 или ra_neo@mail.ru Собираем средства на операцию студентке с опухолью.В Казани сбор идёт медленно,а время дорого,вот пишем везде...А стихи у меня иногда тоже получаются...Всего Вам доброго!