Пётр Симон

🖼По народному свастика, по небесному Сва-Тика, что в переводе с древнего - Небесное Движение, там живут светлые Боги. Вы знали об этом ??? 🙂

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Свастика-связанная с богом. Есть свастика правильная-символ солнца, счастья, удачи созидания. направленная по солнцу. Есть свастика противоположного напрвления-символ тьмы, разрушения.На старых православных иконах можно было видеть свастику "правильную". А нацисты Германии взяли свастику "неправильную"

Пётр Симон

Это созвездие, при чём здеся правильная и не правильная.

Уральская Рябинушка

Вы пишете про свастику. А свастика не только небесное светило

Пётр Симон

И не всегда против часовой стрелки, значит плохо, есть коловрат который имеет положительное действие.

Уральская Рябинушка

Я вам описала два вида свастики

Пётр Симон

Я понял !

Николай И.м.

Красивая сказка))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Догадывалась