Борис Сергеев

А Вы, ощущаете рост деформированного финансирования на новой волне инфляции ?

Ответы
Светлана Штейнбах

Ещё как ощущаем. За продукты плптим в два с лишнем раза больше, чем в прошлом году.Достаточно посмотреть по телевизору продажу блузочек по пять тысяч( по смешной цене).

Лана ...

словеса-то какие мудреные... а мы, как кушали с 90-х то, что сами вырастили, так и едим... и инфляций этих повидали

Борис Сергеев

Вы-молодцы, но хотелось бы спросить, с чем связан наступивший кризис ?

Лана ...

вы не поняли: для нас ( для нашего региона) кризис наступил в 90-ые, когда обанкротили все зверосовхозы ( 29 из 30ти) республики... и леспромхозы до кучи, а фабрики и заводы выкупили за копейки москвичи и ленинградцы...

Татьяна

за финансирование не знаю,а вот сделать личный кабинет билайн-не получается,требуют логин и пароль,

Людмила Гордеева

Это вопрос к экономистам и финансистам. Деформирование нашего благополучия мы уже получили.

Надежда Сальникова

искусственно созданный ажиотаж-- это кризис?? не кажется вам.. что нас приручают к нему??

Борис Сергеев

..все бы ничего, но ведь идет рост цен....

Надежда Сальникова

он всегда был... чему удивляться??

Борис Сергеев

...нет, было время при застое - несколько лет цены держались...может даже и искуственно...

Надежда Сальникова

согласитесь... все искусственно создается небольшой кучкой массонов ! а мы, подопытные кролики в этой системе...

Борис Сергеев

...может и так, но я думаю, что все проблемы в Мире...от перенаселения...

Марина Русанова

ну да...как-то с утра..такой дискомфорт...такой дискомфорт)) что думаю там случилось?))

Борис Сергеев

...так вопрос в экономике...Правильная она или...?

Марина Русанова

вы просите у меня совета, чтобы исправить?)) или вы ищите сострадателей по ситуации?)) тогда, это не ко мне)).. мне хватает решать свои задачи!)))

Борис Сергеев

Так я уже второй раз прошу...

Марина Русанова

а вам это зачем?)

Борис Сергеев

Хотел услышать ваше мнение, но видимо...Вас в жизни все устраивает...

Марина Русанова

меня многое не устраивает...но...изменить не в силах, по этому стараюсь на все смотреть оптимистично...)) плохого достаточно ...

Де
Дед'уктор

Я в экономике ничего не понимаю. Ощущаю, что ни хъена не делается правительством

Борис Сергеев

Значит, так и есть! Ни хрена, открытым текстом!!!

Де
Дед'уктор

Да. Кризис начался давно. До сих пор нет даже программы.

Борис Сергеев

Видимо не знают, с чего начать!

Раиса Гостюхина

Мы ощущаем давление извращенной оптимизации на волне экономной экономики!

Борис Сергеев

Вот! Вот такой вопрос и задайте слушателем Спрашивалки! Вам будет над чем улыбнуться !

Раиса Гостюхина

Ой, вы что! Я на такие темы не люблю "рассуждать" - я больше про счастье и любовь.....

Борис Сергеев

...тоже жизненная тема...А Вы откуда ?

Раиса Гостюхина

В смысле, где я живу?!

Борис Сергеев

...ну да..

Зоя Овсиенко

Практически - нет. Я всегда умела экономить. И никогда не залезала в долги.

Елена Зорина

и сами деформируемся ..усыхаем и и сгорбливаемся от непосильных цен

Борис Сергеев

Вот! Это я и хотел услышать! А как вы думаете, отчего все это ?

Елена Зорина

ОТ грамотной и вдумчивой работе депутатского корпуса

Борис Сергеев

...это многие видят ! Но еще есть более весткая причина...

Елена Зорина

какая же ?

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Елена Зорина

а у нас убывание ...

Борис Сергеев

...а в Мире - пребывание! Смотрите шире....

Кепи Длинныйчулок

Деформация характеризуется значительным уменьшением в размерах.

Борис Сергеев

Вот, вот! ...как думаете, надолго?

Кепи Длинныйчулок

Да. Глобализация - процесс эпохальный.

Борис Сергеев

...значит в 16-ом все также будет?

Кепи Длинныйчулок

Да. Африканцы голодать не перестанут.

Своенравная Панночка

думала это магнитные бури...а это...рост......................инфляции)

Борис Сергеев

Это нарушение Законов экономики...

Своенравная Панночка

ах я темнота)

Луна Красивая

все всезде подписки. перед министрами,мерами президентом.

Анатолий Иванов

ты. что с утра накурился? вот блин тебя понесло! 😄

Борис Сергеев

...ну вот, сразу драться...

Алексей Волжский

Да , цены растут зарплата нет пенсия тоже на месте

Ника*

финансирование вообще как-то слабо ощущеается...

Борис Сергеев

Знаете глобальную проблему мира?

Ника*

нет

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Ника*

И что? Поубивать "лишних"???

Борис Сергеев

...ну Вы что...Это всего лишь проблема...Но ее уже видят все...Мигранты откуда ?

Сергей Ежик

Инфляцию ощутил, а вот роста финансирования нет

Борис Сергеев

Что-то не так в этой экономике...Не так ли ?

Сергей Ежик

И политике тоже в последнее время

Борис Сергеев

...во внутренней или внешней ?

Сергей Ежик

К войне идем

Борис Сергеев

...это плохо...Я давно говорил, что все беды в Мире от перенаселения!

Сергей Ежик

Нет, все беды начинаются, когда появляется что делить,

Любовь Ф

ощущаю!))) з/п стала на 2 тыщи меньше

Борис Сергеев

Как думаете, какова причина наступившего кризиса ?

Любовь Ф

не знаю

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Любовь Ф

спасибо

Любовь Ф

спасибо

Нэли Берека

И где вы таких слов поднабрались ?

Борис Сергеев

Нэли! Все так интересно услышать из первых уст.Вы из дома-то выходите ? А Российское телевидение смотрите ? А где вы выучили русский язык?

Нэли Берека

Я Русская, но живу на Украине . И из дома выхожу . А в чем загвоздка ?

Борис Сергеев

Информации жду от Вас...так все интересно про нее стало...

Нэли Берека

То ,что знаю , сказала , а все остальное в интернете есть .

Борис Сергеев

Спасибо и на этом...Я Вас не заложу!

Belochka-Zimnaja L.

а то... опять догнали и добавили...)

Сергей Z

аха..

Борис Сергеев

Когда кончатся эти безобразия?

Сергей Z

чтоб тебе денег просто так давали? да - никогда!

Борис Сергеев

...не так...а справедливо!

Сергей Z

...наверное..