Альмира Лапшева

Как вылечить злокачественную опухоль?

Ответы
Маргариточка

Ой куда же я тут попала?! И вопрос очень такой что ответить затруднительно. У нас в России этой опохулью болеют довольно таки много людей. как известно ученым что почти каждый день появляется 1 раковая клетка. На данный момент человек любого пола также как и дети должны принимать мультивитамины, минералы, рыбий жир Омега, мультикомплексы. И поддерживать здоровый образ жизни. А также если еще и разделить чисто на диагностику души, то надо всегда уметь прощать тем кого обидели и кто обидел вас, так как уже это доказана, любая наша обида заставляет накладывать на любой слабый орган шишки на шишку и потом получается болезни опасные. Я не знаю как Вам правильно ответить Альмира, но есть множество народных средств, которыми спасли вылечить эту болезнь. И я бы хотела, чтоб все были здоровы и берегли себя!!!

Альмира Лапшева

Я не болею, а самый близкий мне человек. Я просто ничем не могу помочь, Кибер-Нож тоже

Рашит Фаткуллин

ЗДРАBSТBYЙ. ПЕРBОЕ BЗЯТЬ SЕБЯ B РYКИ. КРОМИ BРАЧЕБНЫХ МЕТОДИК ЛЕЧЕНИЯ, ПРИМЕНИ ЗНАХОРЕЙ. ЕSЛИ ЧТО ЛЕНИНГРАДЕ ЕSТЬ ИНSТИТYТ АТОМНОЙ ФИЗИКИ. ГДЕ YДОЛЯЮТ ЛЮБYЮ ОПYХОЛЬ, ЛАЗЕРОМ. ГАММА-НОЖ, ИЛИ КИБРГ-НОЖ. 881224412.-892118586086.-89213116697, SАНКТ-ПЕТЕРБYРГ. НА ОПYХОЛЬ B ГОЛОBЕ SТОИТ 180т/рyб. опирация идёт 15-30 минyт. ПОЗBАНИТЕ ТYДА raдiosurgеry@lдs.ru ЭЛ/ПОЧТЕ ДBЕ ,БYКBЫ РYSSКИЕ (д) их надо напиsать англиsкими. и БYКBY (s) напиsать как рyssкая . РАШИТ. BЫЗДОРАBЛИBАЙ.

Alla Beregnova

куча рецептов есть. От водки с маслом до инъекций куриного белка.. Но лучше к врачам..

Ринат Шарафутдинов

Нужно пить,курить и работать сварщиком это своего рода химиотерапия,шутка.

Юрий

это очень сложно, но вполне реально и без помощи медицины тут не обойтись

Руфина Заинуллина

самое главное поставить верный диагноз.

Юрий

вот это точно, на что не все врачи способны

Саша Спасенков

Никак. Лишь в том случае, если она небольшая, можно удалить.

Александр Филяев

расскажи,очень надо,возможно вообще вылечиться?

Алла Рязанова

Использовать все способы.. А вообще верить...

Камаладин Ахметов

никак я слышал. по моему надо готовится

El Sk

к доктору надо