Вредно Вредная Но Любимая

Лучший русский квест – поликлиника. Оббегай кучу мест, поборись за свое место под солнцем в очереди и получи волшебную бумажку-подтирашку!

Ответы
Светлана М.

Согласна. А вот, чтобы испытать настрящий драйв, попробуйте без помощи риэлтора оформить какую - либо сделку в рег. палате!!!

Takeshi Oznaburo

Лучше так, чем от одного врача к другому ездить, да ещё и приема по нескольку дней, а то и недель ждать.

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Валерий Абубекеров

а ты не бегай = я бросил в лес хожу

Вредно Вредная Но Любимая

Та давно забила на медицину... жалко людей, которые еще верят врачам...

Георгий Асланов

а что туалетной бумаги уже нет...

Тамара Галик

даже в платных свои заморочки

Кот Учёный

вот вот, не люблю больнички (

Людмила Усатова

больничный что ль?

Вячеслав Туманов

привет

Елена

да да )))

Борис Сергеев

...скорее - ДА

Елена

Как встретили ,Н.Г

Борис Сергеев

О! Это целый рассказ! Вам хочется?

Елена

Хочется ))))