Константин Осташко

Когда Вы первый раз узнали, что в расстрелах в Бабьем Яру под Киевом и в сжигании жителей Хатыни участвовали войска Степы Бандеры? В Хатыни даже немцев не было...какая была Ваша первая мысль?

Ответы · страница 2
Эльмура Садыкова

я знала это давно , но когда в настоящее время европа и америка пригрели Бандеровцев, они взращивают фашизм , не думают отом , что и сами могут пострадать

Наталия Нестерова

Я это знала и раньше. Какими надо быть людьми, чтобы творить такие преступления! Это не люди!!! Изверги!!! А теперь Бандере памятники ставят!!! Ужас!

Константин Осташко

борцы за украинскую национальную независимость от русских. вопрос именно так и ставится

Наталия Нестерова

Чем же мы русские так не угодили украинцам??? Или мы вмешиваемся во внутреннюю политику Украины? Крым взяли - так исторически он был русским и народ официально изъявил желание вступить в состав России!

Константин Осташко

Они считают что мы всегда к ним вмешиваемся и если бы не россия то все было бы хорошо

Наталия Нестерова

Это все зависть, и запад с Америкой все время нам завидуют

Константин Осташко

Наверное не завидуют а думают как бы не дать нам подняться и прижать покрепче, зачем им такое большое и сильное государство - нас надо ослаблять.

Наталия Нестерова

Ну с территорией государства решили бы: вон Япония ютится на островах! А ведь в годы войны нашу территорию уже поделили на западе, но завладеть не получилось. Но на том же западе не знают русский менталитет.

Александр Жданов

Я это узнал еще в 70- тые, ныне же, еще раз доказывает, что историю каждый раз стараются переписать так, чтобы было удобно для определенных кругов.

Константин Осташко

Всё бесполезно...пока не вырвешь с корнем и не сожгешь.... к сожалению...

Александр Жданов

странная реакция. Ну почему надо неприменно выжигать? Надо научиться слышать друг друга. В противном случае так и будем обвинять своих оппонентов.

Константин Осташко

Ну почему.... оставили на Украине, всё стеснялись задеть национальные чувства... теперь 75 процентов заражены национализмом и т.п. Такие вещи всё-таки надо отрезать ((( гуманизм тут не проскочит (((

Александр Жданов

гуманизм здесь ни при чем. Все дело в жадности одних и в слепости других. Плюс амбиции на генном уровни. Ведь всю муть на Украине подняли те области, которые были присоединены к СССР в 40-ом году, а ведь когда то было мощное государство Речи Посполита. Ну как же отказаться от возможности вновь стать великой? Главное же, убрать с дороги Россию, которая очень мешает США быть властелином Земли и з вех решать, как жить и как дышать. На пути к этой цели в ход идут все способы и все уловки.

Константин Осташко

Да тут и Литовское и Поляки и Американцы... всем завидно как это мы такие дураки и начинаем лучше и лучше жить....надо нагнуть...вот и начинается каждые 25-30 лет конфликт...не дают. А отдавать...Ельцин попробовал...только хуже получилось...

Константин Васильев

Тёзка я это узнал на уроке истории в 7-м классе в 80 или 81 году С тех пор считаю этого упорка нелюдем и извращенцем . А в УКРАИНЕ он герой его мать!!!!

Константин Осташко

Я вот даже вопрос веределал - задолбали.... Почитай что пишут некоторые - "обхохочешься"...

Константин Васильев

ДА уж нахохотался, аж мозг закипел вместе с ещё кое-чем от этого урода зомбо-умника!!!

Шеф Татарин (Самара)

в немецких архивах всегда все описывали по факту, когда они отступали, первым делом вывозили архив, все злодеяния в Хатыни были доказаны судом

Андрей Бойков

что сталин не прочувствовал отдал бы их обратно полякам или еще кому они со времен то под теми то под этими били так-же как и прибалты

Константин Осташко

Но вообще-то многих постреляли и повесили. не всех

Андрей Бойков

малороссы все равно победят еще и америкосам на орехи достанется если медвежонка сильно достанут

Андрей Бойков

так и будет на историю оглянись

Наталья Августовская

да ... тоже читала про это ... даже сами немцы были порой шокированы жестокостью бандерлогов ... стереть фашистских гадов с лица Земли

Наталия Володина

Что за бред, Константин!? Хатынь НЕМЦЫ СОЖГЛИ вместе с его жителями. А в помощниках у них были украинские и белорусские полицаи.

Константин Осташко

Чем это всё обернётся? Вы в Украине? Что там внутри сейчас? У меня есть связи (были) и с Востоком и Киевом и Крымом, а Вы откуда?

Константин Осташко

В столице вроде нормально всё? я знакомым звонил, но как то они напрягаются от таких вопросов. ....хоть не стреляют...и то хорошо... Вот в понедельник знакомый из Краматорска приезжает ((( посмотрим что расскажет (((

Наталия Володина

В Киеве сравнительно тихо. Боевые действия с оружием в руках не ведутся:)

Константин Осташко

Хватит уже в Киеве того что произошло....

Людмила Парамонова

считаю.достоверных фактов ,чтобы судить маловато.

Дмитрий Донской

У ТС уточнение - войса Бандеры - это он называет * нарицательным* названием,а мне кажется ТС намеренно подменяет понятия..

Маргарита Азарова (Фефелова)

Мы многое не знаем, да и сейчас не все говориться.... А к предателям и подонкам отношение одно- презрение и истребление...

Константин Осташко

У них по телевизору еще в апреле говорили что русские танки едут по Харьковской области...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Отнюдь не для того, чтобы по мирным жителям стрелять.. Стрельбу то устраивали националисты...

Константин Осташко

Знаю, а у них - во всем виноваты русские

Константин Осташко

кому-то это нужно - сейчас я могу высказать только одно - что бы самим прийти к власти...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Мы с вами точно ничего не изменим!!!

Вячеслав Денисов

Дурная, о неуместной теме тут. Дайте людям отдохнуть. Политикам тут не место. Есть много сайтов, где это можно обсудить.

Константин Осташко

Моё право спросить, Ваше право не отвечать.

Вячеслав Гридин

А какая была ваша первая мысль после того как вы узнали что украинцы бомбят украинцев.Не много лет назад а позавчера.

Константин Осташко

такая же. дерьмо дерьмом остаётся всегда

Sergey Bratcev

Уроды, что еще сказать? Нелюди. Я на Кубани живу, так местные говорят, что казаки-предатели в войну хуже немцев были.

Константин Осташко

к сожалению - гражданская война тем и ужасна...свои как правило хуже....

Константин Осташко

Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе.

Дмитрий Донской

ой писдишь..В Хатыне и БЛИЗЕО небыло Бандеры..я как беларус знаю,а вот вам мозги прополоскали по полной программе..

Константин Осташко

подмена чего, Я что-то смотрю мы бля положили десятки миллионов что бы эта мразь исчезла с лица земли а нам ты будешь морали читать что и как промыли? ну если так - то у вас их смыло похоже.

Дмитрий Донской

ВЫ положили? вы отец - ветеран я посмотрю? ты подменяешь понятия - что это такое - гугл в помощь.умнее надо быть а не пузырится патриотизмом..

Дмитрий Донской

все? аргументация иссякла отЭц? крыть то нечем? все вы стадо,куда пастух погонит ,туда и бежите..учись думать.

Константин Осташко

Да нет вспомнил, не мечи бисер перед свиньями....

Дмитрий Донской

ога,ярлычки вешаем? знакомо.аргументируй мне - что в Хатыни были войска Бандеры.

Валентин Круглый

в советское время я читалв газете Правда про суд над бандеровцем,который на лесопилке распилил русского солдата

Владимир Храмов

Я не изучал эту тему, при этом я доверяю только подлинным источникам, а не домыслам историков и журналистов.

Константин Осташко

а это общеизвестные факты. Ищите и найдете. Журналисты ни при чём...

Константин Осташко

Тогда Вам тут нечего делать с этим вопросом )

Юлия Климкина

был шок, еще и от того что в течении долгого времени все это жило гнездилось развивалось и сейчас вылезло

Александр Якимов

Я когда вопрос прочёл то сразу хотел послать тебя на... А тут подумал зачем тебе это? Реабилитируешь кого?

Константин Осташко

Хм, толпа может и затоптать и хорошо бы знать куда она движется...

Александр Якимов

А одному против толпы никак?

Александр Якимов

Верно трудно!!! Ну я сам не прав !!! Сказал не подумав!!!

Константин Осташко

хотя наверное иногда лучше одному на толпу чем с ней...(((

Александр Якимов

Можно долго и нудно развивать демогогию но это ни к чему не приведёт!!!

Ольга Климовцева

Как и сейчас,что Страшнее Твари ,чем человек нет!!!Не знаю,как назвать людей убивающий свой народ !!! :? :? :?

Глеб Давыдов

Вы от кого этот бред узнали?! Или может Вашей бабушке 99 лет и она была партизаном и вам все рассказала????

Константин Осташко

К сожалению это не бред, а известный еще с 60-х годов прошлого века факт....(( как бы Вам это не нравилось. Если хотите вот вам основные фигуранты : Смовский Васюра Мелешко Кернер... еще?