Иван Иваныч

Знаете, две семнадцатилетние девушки с сумками от Луи Воиттон, играющие в айпады и пытающиеся пройти по одному билету через турникет трамвая... Надо вам было вообще под турникетом пролезть, что деньги бросать на ветер.

Ответы
Наталья Васехо

видать позорно вещи марать об грязный пол,а так с экономят себе еще на какой нибудь прибамбас

Наталья Васехо

видать позорно вещи марать об грязный пол,а так с экономят себе еще на какой нибудь прибамбас

Elvira Razdimakhov

С праздником, Иван! http://www.playcast.ru/view/2211294/24406e2a6ca447011339bba6d731b5eefc239559pl

Ек
Екатерина

Иван Иванович.. ну чего Вы...у них ТАКОЕ детство..или юность)))

Александр Николаев

или айпады на автомате пытаться засунуть вместо билета

Солоха

бывает, простите их, нет у них карманных денег...

они просто не знают цену деньгам....вот и все

Айман Нахметова

у всех свои слабости))))