Gr
Greshnik

Почему большинства мужиков бояться покупать для своих женщин прокладки 😂😂

Ответы
Татев

Честно говоря, я вообще не сталкивалась с такой проблемой. У моего мужа не было такого страха, ни в 25, ни сейчас. Прошу, он спокойно покупает. Думаю, может, это он какого-то плоского мышления у мужчин.

Татев

Респект таким мужчинам, как вы)

Gr
Greshnik

🌹

Евпатий

Извиняюсь, что вмешиваюсь

Татев

))) кстати, да, помню в юности ещё тогда не муж стеснялся носить мою сумку. Сейчас похоже ему пофиг, сам забирает и носит, пока я занята выбором.

Евпатий

🙂

Niherasebeblia

могут размер или цвет не угадать. я ваще для себя покупаю. использую не оголовье бинокуляра,чтобы лоб не потел!🖼

Ев
Европа

Муж пол сумки привез... Я говорю зачем так много? Это же надолго хватит. Не стыдно было столько покупать?

Gr
Greshnik

Не знаю

Ви
Виктор

Не знаю, почему. Для меня наоборот гордостью было, что я не снусмумрик одинокий, а у меня есть женщина.

Gr
Greshnik

Хорошо

Костя Кузнецов

Не боятся, а это не нужно, женщины в основном соми заботятся о профилактике, я один раз покупал

Омут

У всех свои комплексы.... ) Я на пример, не покупаю водку, пиво и т. д., мне стыдно это сделать... )

Алексей Шутов

Просто это предмет личной гигиены.Хотя я покупал несколько раз!

Та
Татьяна

Не боятся, а не знают какие. Сами то порой не знаем какие лучше.

Александр S

Да ладно, я вот купил недавно. Прокладку крышки двигла. Легко!)

Gr
Greshnik

😄😄😄

Мишка Квакин

Не то что бы.... А как то непринято делать такие покупки

Gr
Greshnik

Хорошо

Се
Сергей

Боятся ошибиться какие покупать сколько капель?

Николай Костров

Не покупаю, Супруга сама знает, что ей нужно ....

Фе
Феникс*

чего, чего⁉️, затычки я ещё бабе не покупал😱

Старый Волчара

все подумают что он для стелек их покупает

Иг
Игоревна

Разве? Не думала что это такая проблема)

Gr
Greshnik

Проблема

Иг
Игоревна

А в чем проблема то? Взял с полки отнёс на кассу.. Всё занавес)))

Gr
Greshnik

Не которые брезгуют

Иг
Игоревна

Блин ини запакованные чистенькие и ксати не плохо пахнут)) не использованные ведь берёт)

Gr
Greshnik

Вот так

~ Евгения ~

Да ваще...Вот мы им трусы покупаем

Gr
Greshnik

Мне на это смотреть же 😉

~ Евгения ~

Ладно. А что на счёт прокладок?

Gr
Greshnik

Покупал

~ Евгения ~

Лайк

Gr
Greshnik

🍇

Е. К.

Стесняются. Презервативы тоже.😁

Е. К.

Дикие Вы товарищи!

Gr
Greshnik

Я с 10 лет покупаю

Улыбка

А вдруг с размером не угадают 🤣

Gr
Greshnik

А что там гадать

Улыбка

Они ж запечатаны 🤣

Gr
Greshnik

Спросить можно же

Улыбка

Нужно

Gr
Greshnik

🤝

Татьяна Черненкова

Да вот стесняются, и всë тут))

Gr
Greshnik

😄😄😄

Алексей Генералов

А вдруг размером не угадает!