Котопланетянин.

В процессе написания печатного текста, автоматически и постоянно пропускаю буквы в некоторых, конкретных словах, постоянно и только в них. Вот одно из таких слов с опечаткой "инетерес, "... что за фигня такая, загадка.. При включении внимания, ошибки не повторяются. Может чего значит? Кто чего может сказать по теме?

Ответы
Ольга Махотка

Ой,я вас умоляю...Я тоже порой переставляю,пропускаю,добавляю буквы....и это ничего абсолютно не значит,успокойтесь...Приятных выходных...Улыбнитесь!...

Ма
Маrina

У меня при наборе меняются местами "ст" в словах "администрация" и "правительство". Всегда, когда набираю автоматически. Сама в загадках.

Котопланетянин.

Прикольно. я смотрю я уже не один такой, и число наше ростёт, а вместе МЫ СИЛААААаааа 🙂

Ма
Маrina

Агааааа!

Татьяна Тукшунекова

это так называемые привычные ошибки. исправить просто. напишите слово с ошибкой правильно раз пять - шесть.

Котопланетянин.

Надо будет попробовать 🙂 Интеерсно, исправится системная ошибка или нет 🙂

Татьяна Тукшунекова

моим ученикам помогает.

Котопланетянин.

Попробую 🙂 Спасибо! Реальный совет!

Валя Бацалкина

при чтении мы не читаем по буквам поэтому как то само по себе понятно

Котопланетянин.

Это да 🙂

Фиса Маева.

а я в словах,где два О...одно печатаю...потом допечатываю...

Котопланетянин.

Тоже чисто автоматически? И постоянно? А на письме бумажном, когда быстро ручной пишите, есть эта ошибка?

Фиса Маева.

нету..

Лиана Куличкова

Пускай это будет самой большой проблемой в Вашей жизни!

Valja Шурчкова

Инет - не ересь. Это - современный способ общения. Я - ЗА!

Гвинпин

Ну это не страшно... Для здоровья не сильно опасно

Амазонка Элизонка)

имеено-)))у меня всегда так.руки пишут быстрее

Котопланетянин.

🙂 Тоже системная ошибка вкралась?

Амазонка Элизонка)

ага-в руку)

Rima Kravcenko

случается.видимо много интересно в инете

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Так тут не пропущенная а лишняя буква.

Людмила Гладкова

всё не упомнишь,да и постоянства нет.

Котопланетянин.

Это да :)_

Лариса

А я вечно путаю" Б" и "Ь"...)))))))))))))))

Котопланетянин.

О.. тоже инетерсно!

Лариса

Ни одного слова не могу написать,где Б или знак есть. Обязательно попутаю!!!

Котопланетянин.

Мне тут посоветовали. раз пять и более написать эти слова внимателлно.. типа, может исправится системная ошибка 🙂

Лариса

О! Когда внимательно - я не ошибаюсь. Да и клава у меня совсем "слепая".

Гарсон №2

У меня "потото му что" постояно

Котопланетянин.

Прикольно! 🙂

Таша Т

инет..ерес....да..странно(((

Таша Т

а может доктора?

Котопланетянин.

Убить доктора? Зачем?

Таша Т

ну если он причину не найдёт почему ты так пишешь?

Котопланетянин.

Доктора решают свои проблемы, в своих бумажках..лучше их не поминать

Таша Т

)))подальше от них

Людмила Барминова

тоже бывает, но проверяю

Тссс...

Описка по Фрейду

Котопланетянин.

дА, Я ТКОЙ.. ТАК ВСЕ ТАКИЕ?

Тссс...

Я думала женщина...не понятные ники

Котопланетянин.

Вечный Лисоворот, два слова мужского рода? Или нет? Ну вы и думать 🙂

Котопланетянин.

Вечный Лисоворот, два слова мужского рода? Или нет? Ну вы и думать 🙂

Тссс...

Не дочитала эту хрень)))