Во
Вокругизбыткакрасоты

..все тут мы,думаем о себе какие мы ого-го😂попытаюсь вывести вас на чистую скатерть😊:..вот Овен-распутный пес,он плодит нас на земле; а тут же Телец,уже спешит пырнуть нас рогами; дальше идут Близнецы-то есть Порок и Нравственность;мы стремимся достичь второго,но тут Рак пятится и тянет нас назад в Порок😊на нашем пути бывает лежит и рыкающий Лев-он кусает нас в ярости и ударяет лапой по лбу,,бежим от него, и приветствуем Деву! и сразу женимся и считаем,что счастливы навеки, как вдруг навстречу☺️ Весы-счастье взвешено и оказывается его нет; мы сильно грустим об этом и вдруг как подпрыгнем!-это Скорпион ужалил нас в одно место;мы лечим рану,и слышим пью-и!-летят в нас стрелы;это Стрелец забавляется;
Приходится вытаскивать вонзенные стрелы,а тут,вдруг -посторонись! появляется Козерог, мчится на нас со всех ног и зашвыривает нас бог знает куда;к Водолеям где всегда потоп,и вот мы уже утонули с Рыбами вместе!😊попались вы все😂угадал,да?