Ек
Екатерина

Считаете ли вы себя побежденным при таком раскладе: Спор ведется с приведением одних и тех же аргументов ad nauseam ("до тошноты"), пока оппоненту не надоест. Когда оппоненту надоедает, спор считается им проигранным.?

Ответы
Татьяна

Прекращаю спор именно потому, что становится понятным упертость. Не считаю ориентиром в споре, победу. И что, при этом, считает оппонент, все равно.

Руслан Тишкин

нет победитель. докажи или опровергни. а на одном отомже топтатся значит нечего сказать

Ек
Екатерина

Тем не менее это считается аргументом от повторения.

Ек
Екатерина

Вы знаете что такое причинно-следственная связь?

А Б

в споре, вообще, побеждает тот, кто громче орёт, и/или, когда всем обрыдло сопли жевать

Sinelnikov Vladimir

Я СРАЗУ УСТУПАЮ. СЧИТАЮ ТАКОЕ ЗАНЯТИЕ ЛИШЁННЫМ ВСЯКОГО СМЫСЛА

Константин Саратовцев

Я спорю лишь в том случае, если я в обоих случаях выигрываю.

Степаныч

Я не спорю. Обозначаю свою позицию и замолкаю....

Римма Скороходова

Нет, оппонент решил- зачем спорить с идиотом.

Максим Евгеньевич

Конечно.. Только победа пирова у оппонента..

Elchin Kuliyev

нет. я вообще с такими не спорю

Ёся Шмейцер

я всегда побеждаю в споре...

Ksenia Titkova

Оппонент взят измором..)))

Епифания

А мне всегда надоедает...

.... Реус

Да, крыть нечем.

Ек
Екатерина

Коротко и ясно.