Инфузория

Кто-нибудь еще занимается серфингом разума по волне "правильных мыслей" ради душевного благосостояния?

Ответы
Kaleria **

Я дайвингом одно время увлекалась, серф только пробовала ) но штука интересная!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы просто не заныриваем глубоко,поэтому не тонем)

Инфузория

Знать бы еще как это) срываешься на коллег?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня все обожают на работе)

Инфузория

Как хорошо, рад за тебя)

Юрий Фадеев

обратитесь к психиатру вам обязательно помогут

Инфузория

И Вас вылечат)

Юрий Фадеев

от чего? разве это я занимаюсь серфингом разума?

Инфузория

Я образно, если я нестандартно мыслю-это еще не значит что я не здоров)

Юрий Фадеев

есть разница между нестандартным мышлением и бредом, пусть даже и индуцированным неким "авторитетом"

Инфузория

Ну если бред, могли бы и не отвечать, а вопрос я сам сочинил)

Юрий Фадеев

значит не индуцированный

Инфузория

Я даже и не знаю как это)