Алексей Шарапов

Правда ли , что с помощью похудания голодом можно заработать гастрит?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Можно все заработать. Есть посту у человека. Вот соблюдай их и будет у тебя сбалансированность питания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фиг его знает... Я как-то в больницу попала с болью в животе, так мне три дня не давали есть и ничего.

Летняя Лета

🖼 агга..и не только...))))потом это медленно переходит в анарексию..)))))

Ruslan

Верно. Вечная повышенная кислотность желудка плюс стресс от голода....гастрит - болезнь студентов

Да Ну?))))

Сто процентов!! Худеть надо сбалансированно питаясь...А голодать только под наблюдением врачей...

Галина Кирилова

Все болезни от нервов! Если с умом голодать, то вряд ли. А вот психи и до язвы доведут, и до рака.

Альбина Аликбарова

Конечно. Вообще, не надо сидеть на диетах. Надо заниматься спортом, есть поменьше, но почаще!

Валерий Жмышленко

список болезней на одном А4 не поместиться, надо стопку листов с болезнями и последствиями

Мадам

гастрит можно сделать и без голода.в голоде сжигаются токсины...жиры-изучать предмет надо.

Алексей Шарапов

Если Вы изучили предмет... то разверните тему... помогите безграмотному

Мадам

ну хотя бы метод под именем ПОСТ при этом организм входит в планетарный режим и в определенное время происходит чистка желчного пузыря и желудка...

Алексей Шарапов

Пост-метод, для похудения... какие то извращения пишите

Ирина Валеева

Да и не только. Поэтому, плиззз, ешьте всё что хотите! Похудание не к лицу🤣🤣🤣✌🏻✌🏻✌🏻

Апрель

И язву, и плохое настроение и этим портить жизнь окружающим. Так что приятного аппетита))

Алексей Лушин

Маресьев сколько дней полз без еды? А к полётам допустили. Значит для желудок не заболел.

*** Лали***

И не только гастрит,но и ряд болезней,которые проявятся в самый не подходящий момент.

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Ирина Ткач

при гастрите вообще противопоказано голодать, а уж заработать то точно можно

Улугбек

Голод никогда не приводил к болезням желудка... Остерегайтесь перееданий....

Sniper In The Night-Степан

легко... лучше есть, но малокалорийку. кстати жир нужен для работы лёгких...

~L
~Eva Lansca~

Наоборот! Язву и гастрит лечат голоданием ! У меня муж регулярно голодал .

Карина Король

зачем же сразу гастрит, нужно думать о более приятном... глистов например

Алексей Шарапов

глистов не будет....это приятно

Маша Серёдкина

У нас мамина подруга голодала ,но под надзором врача ,вылечила желудок .