Уставшая Улитка

​Есть женщины в русских селениях, которых умом не понять... Могут, любить на поленьях, а могут поленом... догнать..

Ответы
Вячеслав Булденко

Есть женщины в русских селеньях, в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит и ... мужику оторвёт ) 😀

Маша Солоненко

Мужик по селениям бродит, коней на ходу тормозит, в горящие избы заходит, наверное он трансвестит... 😄

Вячеслав Булденко

Вот по улице гуляет стильный паренёк, Каблуки, сумчёнка, мини, длинный волосок, Декольтированный топик, грудь- второй размер, Парень- просто красопетта, для других пример )))

Вячеслав Булденко

😉 да много появилось мужественных женщин и женственных мужчин ))

Ольга Шатковская

Умом Россию не понять,аршином не измерить,в Россию надо верить,а не женщину умом не понять.

Инна Гречишкина

:)если плохо полюбил? 🙂

Уставшая Улитка

😄 и за это тоже))

Te
Terminator-Term

и фаберже оторвут 😄

Te
Terminator-Term

а поговорить ? 🙂

Уставшая Улитка

завтра)

Александр Былков

могут,за то и любим

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..догнали?..)

Рустам Абдухаликов

И убить