Евгений

Есть мнение, что художественные произведения скоро никто читать не будет. Согласны?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

нет.. меньше классику читать будут, а современников читают с удовольствием

Евгений

Буду рад, если так)

Lady Winter 🇷🇺

тогда удачи в прочтении).. было бы интересно узнать о ваших впечатлениях..

Евгений

Обязательно расскажу

Евгений

Зима близко...

Ол
Ольга

Нет конечно...читали, читают и будут читать))))

Евгений

Не будут...

Ол
Ольга

Я знаю очень много молодых людей, которые любят читать, ходят в библиотеки... У меня дочке 25 лет, так она собирает свою библиотеку. Её окружение тоже любит читать

Евгений

Это пока - время не стоит на месте. Я говорю именно про худ. литературу. Она скоро будет не востребована. Других книг это никак не коснется.

Ол
Ольга

Ну это ваше мнение))) я останусь при своём)

Евгений

Хорошо)

Юлия Коваленко

Нет, не согласна. Ещё как будут читать!

Vi Za Vi

Нет. Их читают и будут читать

Андрей Будняев

какие то авторы отсеются

Евгений

99 процентов

Анна Юнкинд

Книги жиаы и будут жить

Евгений

Книги - да. Худ. лит - нет.

Анна Юнкинд

А А это что не худ. Литра?

Евгений

Научно-познавательные, учебники, философия, обучающие книги, А худ. литературу заменят комиксы и кино.

Анна Юнкинд

Социально-политическая литература, естественные науки, техника, медицина, политика и юридические науки, редагогика, языкознание, литературоведение, художественная литература, искусство , религия, психология, философия, этика, эстетика, и т. Д

Евгений

Поразили - честно...

Анна Юнкинд

В этом нет ничего удивительного

Евгений

питекантроп в вашем представлении?)

Галина Л

Все начнут писать?

Евгений

Зачем писАть, когда не читают?)

Галина Л

Читают.

Роксана Береснева

Нет, не согласна.

Евгений

А все идет к тому

Кsюnя (Оксана)

Нет, не согласны

Евгений

Ну и ладно)

Кsюnя (Оксана)

Прекрасно

Татьяна Григорьева

не согласна.

Евгений

Хорошо

Татьяна Григорьева

книги никогда себя не исживут

Евгений

Я говорю про худ. литературу, а не про книги в целом. Книги останутся, несомненно: научно-познавательные, философские, учебники и т. д.

Татьяна Григорьева

и я пр неё родную

Одинокая Сволочь

так и есть

Евгений

Я тоже так думаю

Роман Смарт

почему

Евгений

Это практически уже невостребовано в сегодняшнем мире

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я буду

Евгений

Читайте на здоровье)

Евгений

☺️

Елена Шитикова

Нет.

Евгений

А мне кажется, что будет так

Елена Шитикова

Когда кажется, говорят, что-то нужно делать.

Евгений

Ну это вы не по теме совсем пошли

Елена Шитикова

Ну почему же? Вам кажется, мне не кажется.

Евгений

окей

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

да, у меня в телефоне много художественной литературы, сегодня ночью читала

Евгений

А до конца хоть что-нибудь прочли?

Ел
Елена

да

Евгений

Вы молодец. Я не могу - скучно становится.

Ел
Елена

а я могу

Анна Юнкинд

Нет

Евгений

Да

Та
Тамара

нет

Евгений

Это уже происходит, и в этом нет ничего плохого - меняется мир. Это раньше люди читали, потому что не было другого способа себя развлечь. Сегодня кинематограф и интернет все это заменяет с лихвой