Ирина Седлецкая

Новая основа общества -это наш быстрый процесс реализации в наш век прогресса ,новые технологии и все это привел интернет!Я помню когда училась в Университете у меня был информационный голод, не знала, где найти нужную информацию и полезную. Нужно было написать, основываясь на тех пастулатах- свое новое, чтоб развивать науку, учебу не входить в застойное состояние. А сейчас столько хороших добрых идей и нам дают главную смысловую нагрузку для соответствия по настоящему времени и это все осуществляется(иногда с трудом) в нашем обществе и продвигаемся мы только вперед! Не нужно обращать внимание на людей, которые занимаются только собой и своим материальным, может этим людям не дано заниматься тем чем Вы, Валентин, но вам это разрешено и Вам это дано! Вам завидуют, я в этом уверена!Но мы с Вами живем уже не в этом мире, но мы должны сейчас в настоящее время жить и помогать тем людям, чтоб выжить вот и все!А основы на которых у нас есть и построен фундамент , он просто правильный! Живете Вы правильно и учите детишек нужному делу и объясняете о высоких материях -это Ваш путь жизненный , на другой вы не переступите! Мое Вам уважение! И ресепшен!Мой земной и небесный поклон!Да поможет нам Всем Всевышний в наших делах и начинаниях ,работе, учебе, отношениях и чтоб результаты были только позитивные!p.s.еще Ваш сайт не посетила, обязательно это сделаю в ближайшее время!С уважением Ирина!

Ответы
Валентин Нифонтов

Спасибо, Ирина за объяснение своей позиции и за моральную поддержку. Надеюсь, Вы разрешите и дальше откровенно высказывать свою позицию и не будете подозревать какой-то подвох в отношении Вас. Так получилось, что мы все в нашем прошлом сформировались, как личности, в разных регионах огромной страны. Я жил, учился,работал,творил в восточных республиках Союза в многонациональной и интернациональной среде, в разнообразных местных колоритах и менталитетах. Моими друзьями были люди различных национальностей. Наш род был в родственных связях и с армянами и с азербайджанцами и евреями. Это трагедия нашего рода, которую он пережил после захлебнувшейся Перестройки, рассеявшись по всему миру, одновременно это наше духовное богатство. Я давно эволюционно, как личность, вышел из замкнутых национальных рамок в общечеловеческие духовные просторы и уже никогда не вернусь обратно. Потому вся моя жизненная философия, вера, любовь взращены на общечеловеческой основе. Я человек мира, моя Родина - планета Земля,а моя семья - все ее народы.

Ирина Седлецкая

Не хлтела об этом писать но вы сами прямо об этом написали!Вы все поняли!Я тоже к этому пришла!Случилось переоценка ценностей!Но очень счастлива что я к этому пришла и еще учителя помогли я им тоже благодарна!