He
Helen

Почему так сильно обращают внимание на правописание русского языка , а может человек нерусский и вообще, почему, это так сильно их беспокоит? Почему так плохо обращают внимание на порядочность поведения человека? Каким образом они выстраивают модель своего мировоззрения? А Вы на что обращаете внимание в первую очередь?🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иш в школе оч сильно дубасили по голове за ошибки им теперь очч обидно.. Они то получали а ты сидишь себе такой целенький и веселенький
.. Обидно однако!

He
Helen

Прикол 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сам знаюю. Я видел в школе как их линейкой по рукам дубасили за ошибки прям по пальцам особо отличников..
Они это на всю жизнь запомнили. И при виде ошибки у них дикая злость

He
Helen

Ого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз даже училка линейку сломала!

He
Helen

Офигеть

Николай Костров

Судить Ошибки . других, так усердно рвутся, смотрите на свои, и до чужих не доберутся. Ошибка. в слове, не замечу, и сам быват. тороплюсь

Георгий Ламбоцкий

Порядочность незаметна на первый взгляд. Языковая грамотность часть личностного развития человека и ее нельзя игнорировать.

He
Helen

Читайте внимательно,это тоже часть грамматики.ЧЕЛОВЕК НЕРУССКИЙ

Георгий Ламбоцкий

Часто они грамотнее этнических россиян

Александр

Честно говоря, на правописание. Но это просто своего рода комплекс. Из прошлой жизни, так сказать. Ничего личного.

Всегда Котов!

потому что примитивная неграмотность - это тревожный звоночек об общей образованности человека.

Elchin Kuliyev

ну если метод общения - переписка, то и на правописание. Если же в реале - то конечно на все в целом

Андрей Григорьев

Вот на нормы общения. А правописание это не самое главное, хотя тоже важно

Денис Шаповалов

Не хотят отвечать на вопрос или имеют точку зрения отличную от автора)

He
Helen

)

Даниил Белевитин

Иногда глаз режет. Ну просто режет и все) Когда по мелочи - фиг с ним.

He
Helen

Перебор всегда чреват

Даниил Белевитин

Ты иногда говоришь такими клише, что и добавить нечего)))

He
Helen

Вот видишь,как чреват)))🤣

Николай

Все очень просто. От безграмотного человека не ждут умных мыслей.

Владимир Ковалев

На сформулированный вопрос, даже если и написано с ошибками.

Алексей Ухта

На смысл вопроса на аватарку а на правописание вообще пофиг

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я не знаю) должно быть что то из ряда вон... наверно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На ноги ,фигуру ,лицо ,цвет волос ,обувь )

He
Helen

Хорошо

Александр

Встречают по одёжке, провожают по уму....

Вадим

Просто- так человек показывает свое Я

He
Helen

Каким образом?Например

Вадим

Это,типа- почему вслух на в

He
Helen

Непонятно 🤔

Вадим

Это у меня Т9 затупил...

Мое Имя [ I'm The Man ]

на это обращ внимание только идиоты

Павел Сингин

Общаться предпочитаю со славянами

He
Helen

Все языки знаете и правописание?

He
Helen

Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (русские, белорусы, украинцы, русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, босняки, македонцы, словенцы, черногорцы).

Павел Сингин

Вообще белая раса уступает значительно по населению

Не
Немыч

На умение излагать свои мысли...

Ирина

ну только не на правописание...

He
Helen

Особенно здесь.

Ирина

да..тут не на школьной парте...и не фиг циклиться на этом

He
Helen

Палец может промахнуться 😁

Ирина

и не только это..вот мне не нравится тыкать двумя пальцами кому то в угоду...поэтому вместо припинания...многоточия

He
Helen

И ладно