Сабрина

самая смешная история из вашего детства?

Ответы
Ви
Виктор

В 6 лет меня пытались отдать в гимназию, но ничего из этого не вышло. Нам устроили вступительные контрольные работы, и на первой (по математике) меня отсеяли. Было это так.
Как только дверь в класс открылась, ребятишки вбежали в него и заняли все места. Я не торопился, вошел последним, и места не хватило. Учителя сильно перенервничали, подыскивая мне стул за последней партой. Это была очень красивая комната, вовсе не такая однотонная - желтая, зеленая, голубая, розовая, какие в обычных общеобразовательных школах. Все стены были в картинах кораблей, моря, космоса и т.д. Невозможно было отвести глаз, наверное, каждый ребенок хотел бы учиться в такой школе. Несмотря на то, что сидел я за последней партой, все видел прекрасно. Зрение испортилось только в 12 лет. Тогда мог прочитать газету за полтора метра. Я быстренько переписал с доски задание и, все решив, принялся рассматривать стены. Когда мне это наскучило, я встал из-за парты, положил листок на стол учителя и, сказав: "До свидания", - вышел. За дверью ребят ждали родители.
Учитель пожаловалась моей матери, что я несообразительный (потому что не смог найти стул) и неадекватный (потому что неожиданно встал из-за парты и вышел из класса через 10 минут после начала контрольной) ребенок, и ни о какой гимназии не может идти и речи. Отдали меня в резервный класс.
В детстве ход времени удивительно медленный.

Сабрина

интересная история

Ви
Виктор

Угу

Музыкальный Кот 🐈

О, настало время занимательных историй. Щас включу режим деда на скамеечке у подъезда, слушаем. То есть читаем. Короче, было дело еще в начальной школе, была у нас там девочка одна, довольно массивная (говорить "толстая" неполиткорректно, так что вот.) для своего возраста - она и ростом была выше других, крупная в общем, девочка. А в школьном спортзале, знаете, бывают такие "шведские стенки" - в то время это был просто ряд деревянных лестниц возле стены, а вверху турник для подтягиваний. Вот, было дело на уроке физкультуры - мы сдавали сгибание в висе на той самой стенке. То есть соответственно там надо было подняться на пару ступенек вверх и взяться руками за одну из верхних перекладин. И вот что произошло - когда настала очередь той крупной девочки, когда она взбиралась на стенку, одна нижняя перекладина под ней с треском сломалась! Прям пополам! Вот смеху то было! Отсюда мораль: ребята, жрите в меру. И больше двигайтесь. Не будьте крупными девочками) На этом все, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, что то меня понесло, до встречи!

Be
Benisato🇷🇺

а у нас девочки такое не сдавали, мы на мате просто отжимались из лежа в сидя (подружка сидела на ногах, чтобы они не поднимались), как счас помню 20 раз - норма

Музыкальный Кот 🐈

Ну это наверно как раз после того случая запретили

Be
Benisato🇷🇺

эт точно))) наверное в каждом классе была такая девочка.....ну или хоть мальчик

Владимир Пупин

решили с другом проверить - действительно ли "пуки" горят (пердильный газ на горючесть, в общем) по плану, один должен был пукнуть, а второй в это время спичку горящую к анусу поднести. сначала друг пукал, я спичку держал, не вышло, потом моя очередь пукать наступила. ну я штаны снял, сел на корточки, а друг спичку к моей жопе поднес. качественно я тогда перднул, всю душу в это дело вложил, можно сказать. Но вспышки тоже не последовало, но по другой причине (к слову, приятель, что бы спичка не погасла, поднес ее к моей попе, собрав ладошки "лодочкой") - в общем, я очень глубоко и жестоко ошибся, когда подумал, что хочу хочу перднуть... но зато от всей своей душевной щедрости, с максимально полной ("лодочку" приятеля с коркой наполнил) самоотдачей... как друг кричал тогда.... даже не кричал - орал как свин которого режут... но зря он крик поднял - только полдвора на крик собрал... В общем, горючесть пуков мы тогда не определили, и эксперимент повторять не пробовали, но зеленые яблоки больше не ели...

Владимир Пупин

зеленые - тоесть не спелые 😄

Irina Pokharel

могу рассказать историю из своей школьной жизни. училась я тогда в 7 классе. Если помните в наших школах были тогда стенгазеты. так вот по жизни я была вечным редактором этих стенгазет, поскольку рисовала неплохо. однажды мы с семьей переехали в другой город, где мне снова поручили выпустить очередную стенгазету. А поскольку в школе той было две смены, то рисовать ее пришлось дома. мне дали помощника- интеллигентного мальчика в очках, и так как мой дом был прямо возле школы договорились, что газету будем делать у меня дома. На другой день я благополучно забыла об этом и была занята своим обычным делом: гонялась за своим младшим братом, который постоянно меня дразнил. когда он выбежал из нашей комнаты, я в пылу ссоры закрылась в комнате, решив что обратно в комнату его не пущу. через несколько минут в дверь кто-то тихонько постучал. Я молчу. Когда постучали еще раз, я как заору: "Пошел вон , дурак !!!" Тут слышу голос младшего брата Эдика: " Ирина, к тебе пришли...)))" я открываю

Irina Pokharel

я открываю дверь, а там стоит мой одноклассник в очках, с тортиком и стенгазетой с таким растерянным видом. мне никогда не было так стыдно. Но какое довольное лицо было у моего брата, это надо было видеть!)))))) Все в принципе закончилось благополучно: мирным чаепитием на кухне с тортиком. после того случая этот мальчик к нам больше не заходил, да и мы вскоре снова уехали. )))))

Irina Pokharel

я открываю дверь, а там стоит мой одноклассник в очках, с тортиком и стенгазетой с таким растерянным видом. мне никогда не было так стыдно. Но какое довольное лицо было у моего брата, это надо было видеть!)))))) Все в принципе закончилось благополучно: мирным чаепитием на кухне с тортиком. после того случая этот мальчик к нам больше не заходил, да и мы вскоре снова уехали. )))))

Ольга Васюкова

Ну помню такую, пошли мы в гости к моим двоюродным братьям, конечно же побежали играть на улицу, девочек у них во дворе не было, пришлось мне играть с мальчишками, а они ни во что кроме как в войнушку играть не хотели, я была как дама в шляпе и сарафане парадном, но что поделать, играть хотелось, пришлось во всем этом бегать, поделились мы на команды и пустились в разведку, надо было бегать по горожам и прыгать через заборы, в итоге гаражи я успешно преодолела, а вот забор оказался не по силам, я повисла на штыре зацепившись своим сарафаном, но долго я не провисела, сарафан не выдержал и порвался я слетела вниз с высоты двух метров, вокруг одни мальчишки поэтому плакать было нельзя, пришлось делать вид что я та еще вояка, я ранена и надо идти лечиться, гордо симулируя невозмутимость я отправилась с разбитыми коленями к маме, получать выговор за испорченную вещь, и вот там то я разрыдалась)

Алексей Орлов

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. В 1995-ом году у нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку. В объявлении говорилось, что первые два занятия будут проходить абсолютно бесплатно. Почти половина мальчишек из класса ломанулась в этот спортклуб. Стоит отметить, что спортивный зал представлял из себя обыкновенную качалку, где сначала 2 часа занимались ребята, а после 2 часа девчата истязали себя фитнесом.

Нас встретил невысокого роста квадратный мужичок, раскачанный до безумных пропорций. Рассказал о технике дыхания, о правилах обращения с тренажёрами, показал тонкости работы со штангой. Тренер оказался отличный. Первый день приглядывал за нами, чтобы мы не поубивались. После мы уже стали заниматься в качалке самостоятельно.

Виктор Пузарин

Я жил в пригороде. В 4 года я так накатался на снежной горке, что домой пришел как снеговик в задубевшей одежде и мама раздела меня, всю одежду развесила, а меня посадила на печку, а сама пошла на речку за водой. Вскоре она вернулась и сказала, что у прорубя нашла настоящий пистолет и пойдет сдаст его участковому. Мне было так интересно, что я рванулся за н, накинув пальто своей сестры и обув ее валенки на 5 размеров больше. Пальто тащилось за мной по снегу, валенки были выше колен. Участковый жил на соседней улице и когда я вошел к ним, они глядя на меня чуть не попадали со смеху. Но когда они сняли с меня огромное пальто, то ЭТО с ними случилось. Под пальто я был в одной рубашке до пупка, а валенки упирались мне в промежность.

Gr
Grek

Не добежал в детсаду до туалета. Дело было летней ночью, наша круглосуточная группа была совсем маленькая(в смысле нас было мало в большом детсаду). Мы рассказывали страшилки. И вот когда уснули все, а дежурная воспитательница ушла куда то по делам, выключив свет в коридоре и в спальне, я понял, что ночной ужин мне совершенно не нужен))) зря поел, идти в туалет было страшно и я пол ночи пытался так уснуть. Потом просто сорвался и побежал))) Длинный коридор встретил меня сквозняком и темными тенями, но мои босые пятки просто добавили ходу.. Я не добежал((( очень печально))) но смешно было не это, а то что я говорил себе пока бежал. Я разговаривал с собственной жопой, уговаривая ее: -"ПОПОЧКА, ПОПОЧКА ВЫДЕРЖИ, ВЫДЕРЖИ"))))))))))))

Владимир Савин

1947 год-7 лет!Фергана.Послали за хлебом,дали 15 копеек (хлеб стоил-10).Не устоял купил мороженное,потом еще одно.осталось 9 копеек.Иду и думаю у кого бы их разменять :я-9,а мне -10!!!Подошел к пожилой интелигентой даме,предложил свой вариант размена...она посмотрела на мое мороженное,улыбнулась и молча дала мне 5 копеек...потом оказалась завуч моей новой школы..(эвакуированная из Ленинграда).....Самое интересное,что меня мучила совесть...где-то через пару недель я подошел к ней и протянул 5 копеек с благодарностью за заем.....Она улыбнулась ,взяла ...и предложила и впредь,при надобности, обращаться к ней .Почему-то это врезалось в память на всю жизнь.Может быть и не смешно,но мне было очень весело....

Сабрина

здорово

Юлия Домашова

На летних каникулах катались с подружками на велосипедах. Нам было тогда лет по 13. Подъехали мы к обрыву, чтоб на речку посмотреть, внизу увидели пацанов-рыбаков. Решили мы с девчонками подшутить над ними: взяли мелкие камушки и стали вдаль их кидать. Для пацанов это выглядело так, словно рыбка в реке плещется. Несколько минут покидали так камушки, посмеялись над их реакцией, так как они взбудоражились увидев плеск. Уехали от этого обрыва, а вернулись где-то через час. Посмотрели мы вниз, но там уже никого не было, подумали, что улов не удался. И тут как из-за деревьев выскакивают эти пацаны с криками "Ага! Вот они! Лови их!". Мы с девчонками махом запрыгнули на велики и наутек оттуда)

Павел Версилов

Помню, когда мне было лет 11-12, в больнице лежал. И надо было какую-то процедуру там сделать, а перед этим в обязаловке клизма. Так вот другим детям, до меня которым это самое делали, "забивали" толчок (там несколько кабинок в туалете), причём один человек стоял возле кабинки и отпугивал желающих туда зайти. Ну, типа, чтобы никто не обосрался. А обо мне почему-то не позаботились. В общем, залили меня по самые помидоры, отпустили с Богом. Я ломлюсь в кабинки, а они все заняты! ВСЕ! Как знали, падлы. В общем, я страшно боялся опозориться, поэтому сфинктер сработал на ура.
Сидя, наконец, на толчке, долго поминал соседей по палатам и медиков, которые клизму делали не самыми добрыми словами.

Мари

То из дому уезжала в три года из-за непонимания) То в 11 ночи пришла в 6 лет - ходила по садиковским друзьям-проверяла готовность к школе.ответственный ребенок, между прочим) то дом разукрасила на своё усмотрение голубой и зелёной краской по всему периметру (а просили только окна покрасить). Окна била. С рогаткой гоняла. То пробралась на базу с топливом - любопытно было. Выход в окно посреди урока со второго этажа от скуки. Ох и орали все чего-то.. Студентов пугали в общаге напротив то голосами в трубе, то вырезая из тыквы страшные мордахи и свечи внутрь. В облачную ночь такое появлялось на их окнах. Да много шкоды было от меня во все времена)

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Андрей Захарченко

Во дворе дома мы на дереве вешали качели-тарзанку. Но просто так качаться иногда надоедало и мы очерчивали на земле круг в зоне её досягаемости. Один раскачивался на тарзанке, другие - бегали внутри этого круга. Кого задел качающийся на тарзанке, тот и водил. В общем, играем мы так, я бегу от водящего, навстречу мне бежит друг, мы с ним сталкиваемся лбами, я невольно отступаю назад и... задним ходом меня задевает водящий на тарзанке. И не просто задевает, а выбивает меня из круга как кеглю. Я подлетаю вверх и некоторое время ничего не помню. Очнулся я распластанным на земле, без одного ботинка в окружении ржущих товарищей...

Fuad

я часто убегал из школы или вовсе не посещал занятия, несколько раз с одноклассниками проводили время в кинотеатре во время уроков, и вот однажды я сижу один в кинотеатре, а в зале мало было людей, так как было утро, и так я сижу в самом центре один, ко мне в темноте подходит женщина и присаживается рядом со мной, я даже не оборачиваюсь в ее сторону, ну вообщем понимаете, это от скромности)) , и через несколько минут она говорит мне, тебе на надоело каждый день смотреть тут одно и тоже, а ведь на уроках интереснее, я оборачиваюсь и вижу свою классную руководительницу, представьте моё состояние))), меня ребята сдали))

Dear Deranged Deer

😄 есть у меня одна))Было мне лет около 5... Как-то папа вынудил меня пойти и навести чистоту в комнате старшего брата. Я там долго играла, и порядком намусорила. Я вздохнула и взялась за дело... Усердно собирала карандаши, вытирала пыль, складывала вещи в шкаф. И нашла у него красивые разноцветные надувные шары. Решив поразить всех, я надула и развесила их по всей комнате. Сообщила папе, что всё готово. Они с братом моим зашли в комнату.. и братишка остолбенел. А папа буквально пополам сложился от смеха. У него даже слезы потекли от хохота.. Оказалось, что я нашла презервативы... и разукрасила ими комнату 😄

Сабрина

Здорово! А тебе тогда что сказали?

Dear Deranged Deer

да обсмеяли в общем и ничего больше.. я тогда и не поняла в чем дело. Это уже когда постарше стала, смекнула что к чему

Рафа =)

Помню в класе 3 гдето, меня мамка с сестухай разбудил и кричат собирайся уже восьмой час, в школу опаздаеш! Я тогд с просони мгновенно оделся и выбежал. Сестра тогда впервые решила проводить до остановки. Вот пришёл тралик и я почти уже залес в него, как вдруг услышал сестра кричит стой, подожди, и слёзы наварачиваются от смеха. Сейчас вечер говорит она и ржот)) я тогда ей не сразу поверил, так как в это время што урам, что вечером было одинаково. Вирнулся домой а там мама укатывается от смеха)) В этот вечер только мне было не смешно!)))))

Cerega Kim

По откровенничаю! Пошел как то раз я в туалет в папиных голошах ( это было в детстве) ну папины голоши были на много больше и шире. Туалет на улице! Ну зашел я такой в туалет, сел на корточки а правая нога стояла у меня немного на искось. Ну я закончил. Зашел накухню мама говорит Сережа что то гаавнецом попахивает. Мы стали искать где попахивает. Искали искали так и ре нашли, и тут папа решил выйти на улицу не помню зачем! И когда папа одел голоши он ахуел одним словом. А мы с мамой хахатали. От смеха аж живот болел!

Сабрина

весело получилось

Людмила

в классе пятом учились....Пошли с подружкой вечером погулять..темно уже было...домой засобирались..И тут подруга мне историю рассказывает о том, что ее старшая сестра вот так же как и мы гуляла вечером с подругой и к ним мужик старый подошел ...вроде как что-то спросить, а сам начал к сестре приставать, даже ударил ее...Еле подруги ноги унесли.. И не успела моя подружка дорассказать, как вдруг нас сзади за руки хватает мужчина...(( Мы как закричим..и.. врассыпную...А это был ее отец. Он со службы домой возвращался... ))

Чесноков Василий

Много их было. Например.... у меня много братьев из них 3 погодки я в том чесле. А самый младший с отрывом 6 лет. Вот стоим мы вчетвером на остановке 13 14 15 лет и Мишанька 7 лет , рассматриваем на киоске плакат девушки в купальнике, ну и рассуждаем на троих да не чего и сиськи прикольные типа можно и помять и все в этом духе... потом смотрим на ценник 3р. 50коп.- Да три пятьдесят. говорит кто то из нас Мишанька подхватывает-НЕ ЧЕГО НЕ ВИДНО А ТРИ ПЯТДЕСЯТ СТОИТ. мы до самого дома смеялись не могли остановиться.