Дмитрий Шорохов

Наташа, анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы
Та
Таша

на такую же тему. Собираются волк, заяц и хомяк лететь в Китай. И вот думаю, как их там будут называть. Волк говорит: -"я буду Вуй".Заяц: "А я буду Зуй"..Хомяк отказался лететь)

Дмитрий Шорохов

)))Привет хомячку)))

Та
Таша

старенький анекдот))

Дмитрий Шорохов

А все новое-это хорошо забытое старое)))

Та
Таша

правда)