Viktor Piskov

Конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. Вы знаете о ком это написано? Непонятно только почему четвёртая часть суши, а не одна шестая...

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Этот всадник появляется когда сорвана последняя печать, и собирает плоды потому что первые уже много чего сделали, а дал ше цепная реакция, мы слабы и нами легко манипулировать удивительно что не половина, а всего1/4🖼

Viktor Piskov

Печатей семь всего. Какую печать сейчас сорвали в РФ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сравыет не РФ откройте глаза чтобы видеть всю картину