Kорнелия

Как вам новая информация, что переболевшие ковид мужчины, могут столкнуться с бесплодием, ну и как тут не верить в сокращение численности населения на земле?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо было написать, что ко всему прочему бесплодие передается по наследству, тогда бы народ точно запаниковал))) 🤭 Пока они там сообразят что к чему, на этой волне можно смело чипировать через вакцину)) 🤭 А потом стенать, что проклятые Биллы Гейтсы все устроили))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В ВК группа Красный Конь разместило ролик про погромы в США. Я спрашиваю 🖼 Всё. Мне Конь отвечает, мол, редацкия нашей конюшни не измеряет жизнь буржуазными мерками. И мне бан за спам))) 🤭

Kорнелия

Бан за то что ты задаешь неудобные вопросы, на которые отвечать не охота, это рушит им мозг😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣🤣🤣 Потом этот Конь написал, что удалил срач расистов 🤭

Kорнелия

Это он про себя 😂😂😂

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Авраам Чулпанхаматов

Не по божески... ибо сказал Господь - плодитесь и размножайтесь! Но увлеклись некоторые, по нескольку жен имеют, детей не перечесть, А где на всех зерна найти, да и водицы пресной? 😆

Kорнелия

Конечно кто то должен сдохнуть) но не мы)

Авраам Чулпанхаматов

Мы - никогда!

Olivia Autumn

Погодите еще, вот пойдут вакцинировать, то-ли еще будет. В стране европейской (не помню точно какой) привили детей от свиного гриппа еще. Итог - развилось заболевание нарколепсия

Kорнелия

Вполне верю, вчера смотрела одну блогершу из Италии, так вот девушка грамотная, она занимается тем,сто собирает информацию из официальных источников...и вот что она заявила, что именно в тех провинциях где была проведена вакцинация от гриппа была самая большая вспышка короновируса.

Olivia Autumn

Вот-вот. А у нас случаи уже были - делая тест на коронавирус люди заразились этим же вирусом 🤦‍♀️🤷‍♀️ В ходе исследований (сразу решили же замять дело, мол люди уже были заражены на тот момент) выяснилось - тесты прибыли зараженные

Kорнелия

Жесть, вторичное использование?)

Olivia Autumn

А тут уж не уточнили 🤷‍♀️ Но сам факт, человек вообще не защищен никак

Kорнелия

Да и мне почему то кажется, что небольно то они и хотят защищать, сейчас такая политика идёт у нас, пусть выживет сильнейший.

Olivia Autumn

Согласна

Александр

Вы меня убили прям.Я кажется переболел этой хернёй, и теперь мне грозит бесплодие,какой ужас, и пенсию что-то затягивают с оформлением.Мир это боль.

Александр

А я рад,что ты рада! Здоров,как бык.Только обгорели ноги от загара.

O X A N A

Намажь их)))))

Александр

Уже лучше, а то щипало зверски.

Kорнелия

Все нормально уже пашем на даче😂легкие выдержали)

O X A N A

Берегите себя, люди!)

Сергей Л.

Я об этом писал тут уже 7 лет назад! Уже в открытую нас травят и нечего не бояться, фашиствующая Америка!

Kорнелия

Ну и американцев тоже травят, что то тут не так. Не так вы подумали надо рыть глубже и ширше

Сергей Л.

Та их там так много, что эта травля самих себя-прикрытие! Куда еще ширше?

Василий Федоров

А есть слух ,что женьщины переболевшие вирусом могут забеременеть( неожиданно) и родить негритенка.

Николай Гусев

Ну, если учесть, что болели, в основном, люди среднего и пожилого возраста, то не очень верится.

Kорнелия

И не только молодые тоже болеют

Николай Гусев

Болеют, но гораздо реже и легче. Если только предположить, что вирус действует на людей просто попав в организм, то может быть. Но это маловероятно.

Константин Крылов

Полная хрень! Такую ересь могут нести только люди, абсолютные невежи в анатомии и физиологии.

Kорнелия

Ну у нас в новостной ленте нашего региона сегодня прочла

Константин Крылов

Значит чинушеский иль журналистский вброс. А вот на сердце, позже, отразиться может, если пренебрегать профилактикой.

Kорнелия

Понятно

Константин Крылов

Сердце, вернее сердечная сумка - перикард, находится в левом лёгком.

Алексей Прибылов

после любой болезни мужчина может столкнуться с бесплодием, если температура была больше 38.

Kорнелия

Афигеть

Алексей Прибылов

факт.

Ле
Лета

А ведь о последствиях ничего толком и не знаем. Пишут, что и ИВЛ будет с последствиями.

Kорнелия

У нас сегодня поперло снова, все пляжи открыли все пиздец, главное что голосование провели за обнуление сроков президента, а там рабы пусть дохнут

Ле
Лета

Я сейчас смотрю на россиян по новостям, радуются, без масок. Прямо узнаю нас в начале мая, в итоге за полтора мес с 5 тысяч сели почти на 50, но нас то всего 19 млн, если такими темпами и дальше пойдет, печально все

Kорнелия

У нас сегодня+ 37, я без маски, невозможно....но я общественным транспортом не пользуюсь

Ле
Лета

У нас за 40

Милош Йованович

И так уже одна треть не способны,правда женщинам проще-они еще могут полежать.

Kорнелия

Ну дело же не в полежать, и не то что у них не стоит, а то что бесплодие может быть при полном функционале)

Милош Йованович

Все завязано.Биология.

Татьяна *

От элементарной свинки мужчины тоже бесплодными становятся

Kорнелия

Это не свинка

Татьяна *

Да

Валерий Герасимов

То есть - можно больше не предохраняться???...Уррррааааа!!!!!!

Kорнелия

Ага, только надо ковидом переболеть)

Валерий Герасимов

Аааааа...Не,ну я так не играю...

Kорнелия

Ну а как иначе

Валерий Герасимов

А бессимптомно переболеть можно???...Тогда я согласен

Kорнелия

Не знаю

Niemand Против Войны

Не смотрите и не читайте всякую фуйню, мадам.

Валерий

Так это понятно,тем кто способен мыслить

Kорнелия

Посмотрим

Валерий

А тут и смотреть нечего

Владимир

Кто мешает проверить и опровергнуть?)

Владимир

🤣☺️🤣☺️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Обойдетесь)

Владимир

Не желаете быть первопроходцем?))))))

Kорнелия

Нет

Владимир

Предпочитаете быть наблюдателем?))

Po
Polly

Уже все понятно), тут главное выжить)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здорово алименты платить не будуть

Kорнелия

Ага, если повезёт и стоять не будет)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стоять то будет а вот потомства нет

Kорнелия

Мне один мужчина сказал, что все взаимосвязано, стоять будет но не долго😂😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А для долго секс шоп есть ...он по себе судил не все как он .

Th
Theodore

Это британские ученые открыли?

Kорнелия

Нет написали в новостной ленте регион 63

Th
Theodore

Да много чего напишут. А вы знаете, что нет успешных вакцин от респираторных вирусов?

Kорнелия

Знаю и никогда их не делаю