Свирепый Бамбр

На каких экстремальных или захватывающих дух необычных аттракционах(развлечениях) Вам посчастливилось поучаствовать (прокатиться)? Каковы ощущения?

Ответы
Елена Че

в 2007 году была в Сеульском Дисней-ленде, знакомые затащили на аттракцион: огромная башня, метров 100-120 высотой (а может и выше), туда, на самый верх мееедленно поднимаются несчастные люди, сидящие в креслах и застегнутые намертво ремнями безопасности. Поднявшись на самый верх, эта хрень медленно делает пару кругов, давая возможность рассмотреть весь Сеул...а потом........кааааак начнет падать в пропасть с огромной скоростью!!!!!!!!!! Божежтымой, сердце из левой пятки доставала! Больше близко не подхожу к таким аттракционам)))

Елена Че

вот вот)) сейчас уже с улыбкой вспоминаю, а тогда реально думала, что разобьемся к чертям) Линзы из глаз обе повылетали

Татьяна Стручкова

Мы с дочерью в Анапе прокатились на аттракционе (не помню как называется), который переворачивается вокруг своей оси и при этом, зараза, долго так вверх ногами зависает. Если бы не 100 гр. коньяку внедренных заранее, я бы даже испугалась. 😨

Тамара Андреева

ужасно боюсь высоту! однажды все-таки решила с друзьями покататься на "чертовом колесе".в то время,когда наша кабинка была на самом верху,вдруг погас свет во всём парке.снизу кричат,что свет будет минут через 10-15.я думала,что там и умру...

Тамара Андреева

вот-вот,такое лицо,наверное,было и у меня...

Татьяна Крушанова

В Москве, на бывшей ВДНХ. Колесо, что быстро вращается горизонтально, потом переворачивает на вертикально. Забыла, как называется. Ощущения - балдёжные. Давно не была в Москве. Поеду - обязательно ещё пойду кататься.

Фило Софочка

в Порт Авентуре в Салоу сын уговорил сесть на атракцион -стартовая скорость 240 км,с переворотом вниз головой-выжила,даже понравилось

Фило Софочка

мы с подругой ещё прокатились на "американских рудниках"-тележки на рельсах с грохотом ездят,там высота небольшая,метров 20-25 и на воде аттракцион-лодки по горкам движутся потоком воды,тоже весело,а в конце лодка падает плашмя с высоты -и выходишь весь мокрый

Свирепый Бамбр

Ва-а-а-у!!!!! )))) Кто-то рассказывал насчет китайских аттракционов. Тама желающего попросту сковывают в положении, когда руки-ноги растянуты. После выходит самурай, глаза ему завязывают тряпкой. Затем он или начинает метать ножи, причём они втыкаются строго под конечностями. Или он с завязанными полностью глазами берёт лук со стрелами и... Ну как и сами догадались, стрелы не достают живую плоть до каких-то миллиметров. ))))

Фило Софочка

Ну,это жесть,такое я не одобряю

Свирепый Бамбр

Есть ещё "роковое яблоко". Ассистенты аккуратно на макушке кладут яблоко. Но... через полминуты тот же "самурай" стремительным ударом ноги разбивает его вдребезги, причём не задев ни единого волоса на голове желающего. ))))

Фило Софочка

фууу

Ася Сонина

На дежурстве угнали машину начальника из гаража и катались всю ночь. Это было ужасно))

Юлия Нурисламова

еще в советские времена на американских горках каталась...вот это адреналин)

S.
Sмысл ..

в Дисней Ленде .. на аттракционе "лифт" .. вот это жесть была .. даже во второй раз .. когда уже было понятно .. что будет .. а некоторые дети .. даже писались там от страха .. и куда только смотрели родители и чем думали , когда туда с ними шли ..

S.
Sмысл ..

что забавно .. там не предупреждали же .. что будет .. меня пропустили с рюкзаком (небольшим) и фотиком на шее, большим .. так мне этот фотик чуть в лицо не прилетел .. успел поймать .. и все это в кромешной тьме .. ощущение .. очень прикольные .. одна барышня, когда я уже на второй заход пошел .. меня за руку прихватила от страха .. а ,может, и не от страза .. но .. даже когда уже все закончилось .. пришлось ей намекнуть, что пора уже отпускать .. что мне пора ))

Юлия Нурисламова

прикольно)

S.
Sмысл ..

мальчика было одного очень жалко .. мало того, что парень описался от страха .. так еще и истерика была у него .. и девочку родители буквально на руках уносили .. ей плохо стало .. сознание потеряла .. такой вот .. аттракцион .. ))

S.
Sмысл ..

не то слово .. жесть )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прыжки с парашютом в 15 лет, а сейчас думаю, во ДУРА (хоть все в порядке)))

Ирина

"Петля Нестерова" и "Американские горки".... Именно "захватывает дух"

Тигрица Тигрова

Только на канатной дороге, которая зависла на полчаса.

Надя *****

гонки на моторных катерах ...больше не хочу

Людмила Болтенкова

Водная горка для взрослых. Класс!

Ольга Чеканова

Настоящий парашют,дайвинг!

Ольга Савушкина

смогу,но на другое место...

Евгения Владимировна

ханумана ... супер !!!

Свирепый Бамбр

А это что, интересно?

Евгения Владимировна

полет над джунглями на тросе

Свирепый Бамбр

Ого!! Хотел бы.. !

Евгения Владимировна

Очень советую