Инна *

Если есть большая вероятность после родов стать инвалидом, нужно решиться или лучше усыновить детку?

Ответы
Виктор Баданин

Родной ребенок всегда ближе к сердцу тем более для родителей но есть вероятность врачебной ошибки ,нужно все обдумать чтоб принять правильное решение ,давая жизнь ребенку чтоб затем быть инвалидом это подвиг но кто его оценит сам ребенок с возрастом вам решать.

Яна Грубий

у меня была такая вероятность, родила сама, сейчас конечно трудновато восстанавливаться, но это каждый сам для себя решает. Сейчас замечательно кесарево делают, через 6 часов девочки на ноги встают

Кульшара Темирова

Да же есть большая вероятность стать инвалидом но есть маааленькая вероятность стать мамой женщина выберет второе. Но это не говорит о том что я против усыновления. Это просто наблюдения из жизни.

Владимир Паламарчук

решиться лучше. главное что бы рядом настоящий мужик был. для которого не главное инвалид Ты или нет. а то что Ты есть. и есть тот для которого он самый сильный

Инна *

Спасибо, я тоже так считаю

Владимир Паламарчук

а если так считаешь то делай!!!!!!!!!!!!! Ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Леди В Кедах~

если учесть какая у нас в стране медицина(,здоровые становятся инвалидами)...то я бы посоветовала осчастливить малышку из дет. дома!)))

Виталий

решиться, т.к свой ребенок он и есть свой, хотя и приемный может стать своим и близким, но ... удачи и не бойтесь, все будет хорошо

Радомир Велес

Инна, рожать или нет это вам надо посоветоваться с врачом. Я так не могу консультировать не зная причин вашего недуга.

Инна *

Перелом копчика, аллергия на анестетики

Радомир Велес

Насчёт копчика. Есть у моей дочки подружка с переломом копчика. Одного успешно родила и уже вторая беременность. Если нет возможности родить естественным путём, существует кесарево сечение. Со вторым хуже. Надо посоветоваться с аллергологом и подобрать те которые оказывают менее негативное действие. В любом случае надо обратиться к врачу.

Дмитрий Лю

не мучай себя .жизнь одна . подари счастье тем кто в нём нуждается ...родитель для детки не тот кто родил ...

Владимир Лифанов

Родители детям:
4-й класс: " Ты уроки сделал?"
9-й класс: "Ты портфель собрал?"
11-й класс: "Ты в школу идёшь? " 😄

Ки
Кира

Выбор сложный и зависит от того, насколько сильной вы себя считаете, но иногда лучше рискнуть и родить

Сергей Смирнов

Кира,С ДНЕМ МАМЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🌹 😘

Ки
Кира

Спасибо, Сергей, тронута вашим вниманием

Сергей Смирнов

Кирочка,Здоровья тебе и детям!!!..Инна,извините,Вас тоже с Днем Мамы Поздравляю! 🌹

Инна *

Да спасибо, но меня еще пока рановато поздравлять

Ки
Кира

Ещё раз спасибо, Сергей. Как вы? Неужели сегодня тоже трудились?

Сергей Смирнов

Инна,я почитал Вашу страничку..мне понравилась в Ваших ответах Скромность!..это ПРИЯТНО!!!..Кира,у меня сегодня выходной))..видишь,я в сети..ка ты?)

Дидар Сеитова

мне кажеться рисковать здоровьем опасно а усыновлять равносильно -подложить утке -гусенка

Йожин Сбажин

нужно решиться стать инвалидом - жесть, лучше иметь силы дарить тепло и заботу детке...

Валерий Алексеев

Я думаю это твой ребёнок, ты его носила в себе, а сложности можно перенести.

Жо
Жорж

займись сначала здоровьем... а когда угроза минует... а чего такое то?

Азат Габитов

главное решай не сама а с кем делала зачатие ведь он тоже тебя любит

Farhod Tomson

сколько процентов инвалидности и что именно может быть поражено?

Виталий Табунщик

можно и усыновить здоровье дороже на авось надеяться не стоит

Натали Лихтерман

Лучше усыновить. В нашей стране инвалиду ребенка не поднять

Валентин Калинин

Трудный вопрос...Вам лучше это с мужем решать и близкими...

Оля О.

По мне так лучше усыновить. Малышу нужна здоровая мама