Наталья

Приятельница зарегистрировалась на сайте знакомств с месяц назад. И ей пишут только молодые люди от 18 до 38. Много пишут. Хотя ей 54 и она указала возраст мужчин от 50. Это у нас молодежь такая ленивая пошла? Работать не хотят а ищут по сайтам женщин в надежде, что те их будут содержать?

Ответы
Николай Дубинин

...у вашей приятельницы прекрасная возможность, научится открыто выражать свои сценарии отношений.
Знакомство: - писать и говорить о своих желаниях, предпочтениях.
Наблюдать за поклонниками. Кто пропустит мимо ушей пожелания женщины. Кто то, начнет выполнять по мере сил и возможностей. К тому человеку присматриваться. Другие пусть присутствуют, если не хамят, и ведут себя достойно.
Например, попросить что бы речь или текст был более изыскан, нежели который есть.
Правда помнить нужно одно, мужчины очень медленно настраиваются, что бы что то поменять. Это нормально. Такая природа у мужчин.
И, хорошо, что пишут много из молодых. Им нужно расти в культуре. Их много и не жалко. Пусть закаляют интеллект, прокачивают тему.
Не нужно ждать когда заговорит мужчина. Подвигнутый страстью мужчина, обычно несет пургу, и тупо гонит о своем.
Поступая так, как написал, подруга с экономит уйму времени, с большой для себя пользой.

Mihail Ozur

Нет, Наташа . Все грустнее. Альфонсы хоть функционируют как мужики исправно. И снять для них женщину психологических проблем не представляет. В мире выросло поколение геймеров ,"живущих" в компьютере. У них нет опыта живого общения со сверстницами. Они не уверены в себе, они их боятся ! Боятся, что не смогут законтачить с молодой девушкой. Вот надеются на то, что обломится с очень зрелой женщиной , да опыта сексуального наберутся. Они не геронтофилы. Это вынужденно.

Cyber Joker

Нет. Просто рассчитывают на "легкую" постель. Вроде тётка уже в годах, одинока... Значит и требований к мужчине у нее поменьше, и тараканов в голове повывела, и опытна, и легко будет её раскрутить на секс. Это такой своеобразный спорт....
(Рассуждаю с колокольни своего возраста и пола - 54 года, мужчина. Не претендую на истину в последней инстанции)

Наталья

У женщин в возрасте требований больше. По себе и своим подругам и знакомым сужу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не все. Некоторым нужны просто отношения без обязательств, которые организовать с возрастной дамой легче, как они считают. Также есть лица, которым действительно нравятся взрослые люди, но это как правило немного странные личности.

Наталья

О чём?

Николай Сапелкин

Про мальчиков,я спрошу что хотят от зрелой женщины!

Наталья

Денег хотят.

Николай Сапелкин

Это как?

Наталья

Что как?

Fenix🇱🇹

Мужчины разные есть ,есть кома нравятся женщины в возрасте . Не исключаю , что и маму ищут , но скорее ищут секс с расчетом на то что вам будет льстить что вами заинтересовался молодой и будете на все согласны .

Наталья

Сексом занимаются с молодыми. А старых ищут для денег. Вы почему такой наивный?

Fenix🇱🇹

Во первых я женщина и вот как раз то и предлоге , потому что одинокая и найти себе партнера трудно , значит будет согласна на все . Вы все про деньги пишите , у вас что на лбу написано , что они в вас есть ...

Наталья

Ещё раз повторяю, что пишут всем подряд именно потому, что на лбу не написано. Авось повезет.

Fenix🇱🇹

Откуда вы знаете что всем подряд , они что отчитываются .... не думаю .

Наталья

Изнутри знаю. Сама там была 4 года назад, тоже писали очень очень много малолеток.

Александр

Хм-м-м...у родственницы 50 лет появился поклонник в 35 лет. Он лейтенант, военный, она риэлтер. Водит его по клубам, ресторанам и т.д. платит сама. Не знаю, может это и любовь... С его стороны.

Александр

Да, но это её выбор...

Наталья

И его

Александр

Конечно.

Наталья

Руками и головой работать сложнее, чем кое чем.

Александр

Согласен, но я стараюсь никого не осуждать. Если не нарушен закон, то это их дело..

Кл
Клара

Какая же это молодежь. 38 лет? А 30 ики- это кургузые 90 ые, нежные, как розы, плюнешь- завянут. Да, они сплошь все в психологах, лечит свои душевные раны и не дай бог тронешь))))

Ramanand Sh

А это разве важно - почему... Ну... желать женщину старше - вообще всегда было у мужчин. Да и ... Работа то при чем? Скорее - любовники - и , чаще - будут угощать и дарить что то.

Ва
Вадик

Мне было 20 , а моей женщине 33... Недавно, встретил её и спросил, как ей было со мной? Не жалеет ли о потерянном времени (2года) ? Она ответила, что все было прекрасно)))

Наталья

У вас 13 лет разница, а тут 30. Не одно и тоже.

Ва
Вадик

Ну, да.. Многовато

Наталья

Я тоже встречалась с мужчиной на 13 лет младше. Мне было 50, ему 37. Разница не чувствуется. Но 20-30 лет.... Дети.

Ва
Вадик

Дети, да... Согласен. Вот о чем мне говорить с 20 летней?)))

Наталья

🤷‍♀️

Шу
Шурик

Есть еще одна версия по этому поводу ....Эти молодые люди не долюбленные своими матерями ....вот и ищут .....И еще есть такое что просто нравятся женщины постарше ...

Наталья

Эти молодые люди мере любленные своими матерями. Поэтому и выросли инфантилы ленивые. Головой работать не хотим, руками тем более. Членом легче.

Шу
Шурик

Возможно и так ....молодеж разеная нынче

Северный Ветер

Просто сейчас женщины постарше выглядят намного лучше молодёжи. Да и запросы у них не такие. Думаю, поэтому. А ещё возможен 2 вариант:"чисто поржать"

Pavel Kent

Потому что на сайтах знакомств основная категория, это молодые люди, там встречаются для секса)))) а женщины там из ряда индивидуалок)

Психоделический Енотик )

Общаюсь тоже с женщинами старше себя ) но нечего от них не требую , но мне нравится имено как люди и общения приносят удовольствие )

Психоделический Енотик )

Ну просто у каждого свой путь в жизни ) если эти тётеньки и парни оба согласны на такой оброз жизни то не вижу в этом не какой проблемы )

Наталья

Дело не в этом, а в том, что и мужчины у нас не желают работать руками или головой, а несколько другим местом предпочитают.

Психоделический Енотик )

Ну не всеже наверное ?) Есть те кто работает , не вижу в этом проблемы не хочет не работает , а тот кто его содержит делоет это тоже чаше всего по собственному желанию ведь какиета наверное плюсы тоже получает )

Наталья

Сам факт, что мужчин всё меньше, а всё больше проституток в штанах.

Психоделический Енотик )

Ну возможно и так ) но каждый живёт как ему удобно ) осуждать опасно )

Пух!!!!!!!

Ха!)))))Понятия не имею.Я сам и родителей содержу и еще семь родственников.Слава Богу брат подъедет..Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Ой...Немедленно удаляйте подругу с сайта!-любого! Там только альфонсы+ зарубежные аферисты+ обычные ЗЕКИ! ПРОВЕРЕНО ..7-Ю ГОДАМИ!

Наталья

Думаю, сама уйдёт скоро.

Ир
Ирина

Дай Бог!..........

Де
Дерсу

Интерес молодых скорее в другом. С немолодой, но опытной дамой, удобнее перепихнуться, не рискуюя получить в награду алименты.

Наталья

Удобнее чем? Тем, что их посылает немолодая и неопытная дама? Всё гораздо проще - процветает мужская проституция, мальчики заработать пытаются таким способом.

Де
Дерсу

Возможен и такой вариант, но не факт что 100%

Таня Вечность

Да какая разница, они только пишут, никто не пойдет на встречу, просто хотят повиртуалить и все, ну титьки попросят прислать

Александр Белкин

Я тоже общался с женщинами старше. Хотя от работы не отказывался никогда. Даже помогал некоторым при знакомстве по сети.

Александр Белкин

я вообще секс не предлагал. женщина сама предлагает или намекает.

Наталья

И платит?

Александр Белкин

нет. я не понимаю секс за деньги. только по взаимной симпатии.

Наталья

А они за деньги. ЧТобы женщины им платили.

Александр Белкин

для меня это не нормально.

Спрос рождает предложение. если есть женщина готовая на всё за кусок интима. то альфонсы для неё уже всегда найдутся!

Наталья

Нет, не так. Всё как раз наоборот. Их искать не нужно. Они сами очень много пишут, надоедают. Я с этим столкнулась 4 года назад, но я никак не реагировала, молча удаляла. Особо назойливых блокировала.

Да я понял, но они ведь не просто так всем подряд предлагают, вы лично не реагируете , это ваш выбор . но за вех говорить не надо. и я точно знаю . что очень многие откликаются и соглашаются!

Наталья

Они пишут всем подряд, в том то и дело. Анкеты не читают, в которых ты указываешь, кто и что тебя интересует. Просто тупо пишут всем подряд, авось повезет и кто нибудь заплатит.

Да и я об этом. он сделал 1000 предложений за час, по шаблону , 5-7 откликнулись , и уже начинает выяснять сколько ему с этого перепадёт!

Наталья

Да, так

🤝🌺

Helg Sibiryak Питер

В Санкт-Петербурге недавно похоронили одинокую женщину. Познакомилась на сайте знакомств. Хотел квартиру отжать.

Наталья

Дурочки есть, это правда.