Виктор Ник.

• Народ, а правда, что использующийся для изготовления пива хмель, содержит вещество – эстроген, сходное по своим химическим свойствам с эстрадиолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к бесплодию? Благодаря этому, сегодня 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству.

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Правда. И ещё при регулярном употреблении пива мужчины превращаются в женщин)

Ирина

да правда... Поэтому у пацанов большие пузяки и маленькие финтифляки...😆

Михаил

благодаря пиву растет живот, у парней не призывного возрвста, в том числе

Armen Avanesov

Вить, придется нам помочь молодому поколению,если что,пусть обращаются

Виктор Ник.

Я бы ого-го как! Да, блин не даютссссс

Armen Avanesov

Значит не все так плохо или многие детей не хотят, люди сейчас эгоисты

Наталья Борисова

Правда. Его еще добавляют в баночное пиво, чтобы продлить срок хранения

Неголубой Огонёк

а ещё благодаря ему...парни и юноши начинают развиваца по женскому типу

Александр Скапцов

я тоже такую информацию встречал,поэтому пиво заменил спиртом,водкой

Татьяна** Нестерова

А разница? Спирт так же действует на потенцию, как пиво. Так что при регулярном злоупотреблении на полшестого однозначно будет.

Александр Скапцов

да,это так,рождённый пить еб*ть не может,поэтому изредка ито по настроению могу выпить,вообще то нравилось пиво,но когда узнал об подвохе пива то отказался от него.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А нефиг призывному возрасту детопромзводством в армии заниматься.

Лю
Любовь

чтобы вам ответить надо быть химиком, медиком и технологом. Увы...

Волга

Правда! И фигура у них по женскому типу начинает меняться

Игорь Ивочкин

Точно так. Но и женщинам пиво не прибавляет здоровья!

Соня

По признакам-да. Живот растёт и сиськи у мужчин .

Одинокая Сволочь

подобных не более 1-2%, а остальное выдумки СМИ

Галина

я знаю только одно- пиво всегда было вредным .

Андрей Хрисанфов

Я пиво 40 лет пью. Дочь. Женщины не жаловались.

Св
Светлячок

чтобы узнать правду, избавьтесь от ошибок..)

Майя Петрова

Про содержание слышала, про бесплодие - нет

Та
Татьяна

не знаю насколько это правда, но прислушаться не лишнее

Антонина Вожова

Ага,а мы то бабы думаем, почему детей мало...

Ша
Шальная)

Да!!! И растет не только живот, но и грудь.))

Ѻлегъ

правда, Витя. пиво - напиток женский

Ел
Елена

На Кавказе вкусно варят домашнее осетинское пиво. Все женщины любят