Xy
Xyliganka😎

Почему хохлы (по-другому не могу назвать таких людей),ведут себя борзо и устраивают терракты в абсолютно не заинтересованном в их разборках с Россией,государстве?

–13
Ответы
Алексей Старшинов

Что говорить о чужих! Мои близкие из Луганска! в 2014 беженствовали у меня. Жилье, питание, образование , ВКЛЮЧАЯ УНИВЕР , бесплатно, забег за документами беженца, трудоустройство и прочие блага... Что в итоге, мы государство -агрессор (Это люди, за спокойствие которых гибнут наши военные сейчас!!!) не такой густоты им борщ подавали, не такой красноты им паспорта ВВП выдал, не такие хоромы предоставили и прочее-прочее... А МЫ ИХ ЛЮБИМ им-же назло, мы русские! А третьи страны сами виноваты, что зверье у себя привечают... Сейчас укро-нацисты с местными споются, наркомания, проституция, уличный бандитизм... УДАЧИ.

Vladimir Podolin

Они же ”беженцы оторванные от родной земли” !!... 🙂 И они защищены законом той страны, куда прибыли/приехали/привезли... А это значит, что все жалобы в полицию, на их поведение в общественных (и не только) местах, будут просто игнорироваться (и не только полицией) !! Тут ответ прост: Народ сам должен решать, как себя с ними вести !!... Если человек (семья) действительно нуждается в помощи и готова принять любую помощь!! - таким людям и помочь не заподло !! А если хам попался (или ещё хуже) - таких гнать нужно (или по ”мордасам” !! Но таких, из общего числа, попадается малый процент, но попадаются... 🤔

Александр Лычагин

Холами всегда называли жителей Украины, но всегда беззлобно, не считая мелких неурядиц или любого немного жадноватого . А устраивают всё это запад и всегда и везде присутствующие крайне ограниченые радикалы.

Милош Йованович

Я родился от дури, умру от ума, Задохнусь в атмосфере тупого упрямства. Не излечат меня ни сума, ни тюрьма, Ни унылые дни беспробудного пьянства.
Вот она мотивация

Андрей Буфетчиков

Им штаты пообещали свою поддержку и скорую победу, как обычно обманули, либо просчитались, а украинцы поверили и на это купились, теперь .........

Xy
Xyliganka😎

А причём здесь это? Нельзя просто вести себя по-человечески?

Андрей Буфетчиков

А Вы верите, что они нормальные люди?

Xy
Xyliganka😎

Не все,но наверное,есть среди них адекватные

Андрей Буфетчиков

Есть, но их давно задавили.

Валерий Шипицын 8Д

ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОТ НАРОД ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ДАЖЕ ГЕБЕЛЬС ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ПАТЬШИЕ ЗВЕРИ НИ ЧЕГО СВЯТОГО ЧТО НЕ СЬЕМ ТО ПОКУСАЮ

Валерий Шипицын 8Д

ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОТ НАРОД ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ДАЖЕ ГЕБЕЛЬС ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ПАТЬШИЕ ЗВЕРИ НИ ЧЕГО СВЯТОГО ЧТО НЕ СЬЕМ ТО ПОКУСАЮ

Валерий Шипицын 8Д

ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОТ НАРОД ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ДАЖЕ ГЕБЕЛЬС ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ПАТЬШИЕ ЗВЕРИ НИ ЧЕГО СВЯТОГО ЧТО НЕ СЬЕМ ТО ПОКУСАЮ

Ve
Velomi

и хохлы ведут борзо и муж тебе врет и кредиты оформляет и ребенок невменяемый и свекровь монстр,а может просто ты идотка?!😉🤣

Валера Валера

Такая идеология.Хохлов америкосы настроили против всего русского а они созидать не умеют вот и бесятся от этого.

Па
Павел

Это народ такой, у их своего мнения нету, кто больше заплатит того и будут чтить, история показала что так иесть

Андрей Клочко

Потому что это хохлы... Знаете, как говорил мне один знакомый; " Где хохол прошёл, там еврею делать нечего")

Александр Кишинёв

Вы посмотрите, как о них отзывались, например, Н. В. Гоголь, даже немцы, во время войны, и всё поймёте.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта дебилы трусливые))) Почему они не бегают по Москве с флагами и не орут слава украине?)))

Xy
Xyliganka😎

Да потому что они боятся Россию!

Андрей Романов

Потому, что демократия и толерантость!!! В Америке негры тоже оборзели напрочь!!! На кол их всех!!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Высоконравственный Советский Союз уничтожен ! А в капиталистическом гадюшнике возможно всё !

Табуретыч

мне ещё лет 20 назад бывшая говорила - не женись на хохлушке, она у тебя квартиру отожмёт. )

Xy
Xyliganka😎

И была права?)

Табуретыч

я так до сих пор ни на ком и не женился. )

Xy
Xyliganka😎

От же бывшая влиятельная была,напугала так,что теперь ни на ком не хотите жениться)))

Табуретыч

😄 ага, говорила что я доверчивый, что меня дурака отравят и квартиру отожмут. )

Xy
Xyliganka😎

🤣🤣🤣 сама,видимо,зарилась)))

Сергей Гаврилюк

Просто так ведут себя свиньи когда их пусктают в приличное общество. ПРОМТО ОНИ СВИНЬИ.

Оксана

Курск опять бомбит Белгород! Доколе! Сядьте за стол переговоров! Вы один народ кацапы!

Xy
Xyliganka😎

А вы-фашисты и нацисты безмозглые с клоуном у власти!

Оксана

У тебя больной ребенок,потому что ты Zомбообразная курица.

Оксана

Твой ребенок больной на голову,и пока живой,пока тебя тварь не бомбили.

Иван Яковенко

Потому что у них образовался за последние 30 лет такой менталитет и такая идеология....